Анна Савина

Можно мне попросит вас....помочь мне? Я поставила варить картошку на кухне, минут через 20 напомните мне пожалуйста ее выключить. А то ведь она жариться начнет.))

Ответы · страница 3
Nikolay Potashov

точку отсчёта обозначьте, а то не понятно когда напомнить, и как только прочтёте меня сходите на кухню, если вы уже не съели эту картошку .

Лилия Шамаль

у меня та же проблема....я всё это время :мою полы,работаю с пылесосом,варю капусту....думаю у нас сегодня будет тушеная капуста,вместо щей..

Анна Савина

вообще, я к больным лишь косвенное отношение имею. Я медицинский статистик. Веду статистику больницы и дело имею в основном с бумагами и цифрами.

Лилия Шамаль

бумаги...не скучно с бумагами...они ведь порядок любят..

Анна Савина

мне не скучно

Лилия Шамаль

а я больше с людьми живыми люблю общаться.хотя ,иногда,надаедают

Анна Савина

это понятно. Я с коллегами общаюсь в основном.

Сергей Тэк

Куда то все стремятся-все в заботе...
Серёжка с Аней по уши в работе..
И белой завистью завидую я Анне
Она как пчёлка!,а Серый на диване...

Анна Савина

А это что?

Сергей Тэк

а это дурнина..наверно..лучше не читай

Анна Савина

понятно

Н)
Ника))) )))

Учитывая что вопрос был задан в 2012 году, осмелюсь предположить что у вас уже квартиры нет, если все же вам никто не напомнил выключить)))

Гарсон №2

нет, не начнёт...масла подсолнечного добавьте и солить перед накрытием не мешать, пусть, сама доходит) с у уважением. С наступающим Вас!

Анна Савина

спасибо

Чеширский Кот

хорошо напоминаю выключите катошку если от неё хоть чтото осталось впрочем как и от самой кухни !как не крути но всез уже 5 лет прошло !

Ал
Алекс

один ... два.... и т. д. включите в голове секундомер...начните считать... только определитесь до скольких и потом оно само будет считаться

Анна Савина

да

Анна Савина

спасибо

Лилия Я

ПРЕЖДЕ ЧЕМ САДИТЬСЯ ЗА КОМПЬЮТЕР - ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ЛОЖКУ - ОНА БУДЕТ НАПОМИНАТЬ ВАМ О ТОМ ЧТО НА КУХНЕ ЧТО ТО ВАРИТСЯ - ИЛИ УЖЕ ЖАРИТСЯ

Вадим Никулин

Я варю картошку в микроволновке за 10 минут, без воды в мундире, получается прекрасная картошка и через десять минут сама выключится.

Андрей Белка

Я как-то поставил варить картошку на кухне часов в 12 ночи и прилёг, а проснувшись в 8 утра , вспомнил … хотите знать как разрешилось ?

Анна Савина

Как?

Андрей Белка

Жена пронюхала и выключила почти во время …

Анна Савина

понятно.

Фл
Флюр

Так вкусно пахнет!!!!Наверное сало растопили?!Шкварки!!!Пока не готово,пора перемешать и положить лучок.И ещё чуть-чуть(4-5 минут) ))))))))

Анна Савина

так и сделаю

Ольга

А можно вам посоветовать,пока картоха вариться к ней можно приготовить мяско или салат.И тогда вы не прокараулите картоху)))УДАЧИ!!!

Людмила Андреева

я пока сидела здесь, уже успела пожарить картошку, лук и грибы и поесть все с аппетитом, пора ,наверное, уже выходить из спрашки 😄

Анна Савина

правильно.))

Ида Козлова

ну и д--------------а села и придумала а что же написать .может ещё сядешь на унитаз и попросить что бы не забыть над помнить про бумагу

И Так-Она Звалась Татьяной.

- МАМА! я вернулся..... -Ну, и где ты шлялся?........-Я в армии был...... (А мама всё в спрашке)-не принимайте за оскорбление,просто анекдот.

Вячеслав

Эээ, вопрос от 2012 года! Там не то что картошка, там у вас уже вся кухня с соседями поджарилась! Бегите! Да не туда! Из дома бегите!

Александр Цыганок

Надо же!!! Аннушка, я только что вспомнил, что поставил картошку в мундирах вариться ...Побежал на кухню, а там одни шкварки!!!)))))

Анна Савина

бывает.....

Элен Elen

кастрюля с автоматическим отключением помогла бы... как только кастрюля начинает жарить автоматически отключается интернет

Сергей Николаевич

да пускай - будет запеченая в кастрюле - поверь - так даже кллевей - - я как то просрал затушилась ууу вкусняшка была с угольком

Анна Савина

понятно))

Анатолий Шинкин

Анна, есть женщины, у которых молоко всегда убегает, и есть, -- у которых не убегает никогда. Напоминать бесполезно. Это натура

Анна Савина

ясно