Анна Савина

Можно мне попросит вас....помочь мне? Я поставила варить картошку на кухне, минут через 20 напомните мне пожалуйста ее выключить. А то ведь она жариться начнет.))

Ответы · страница 8
Такен Молдакынов

Честно говоря, пережаренная картошка моя слабость с детства. Пусть жарится еще минут 20.

Александр ))

Жена мужу,- Я к соседке на пять минут, не забывай помешивать суп через каждые два часа....

Анна Савина

нет

Александр ))

А почему смирный, не пойму??? Мой активный не в меру и вечно голодный...

Анна Савина

Мой не не такой активный. От еды конечно никогда не откажется. А на улицу он боится почему-то выходить.

Александр ))

Мой тощий и воинственный, коты гораздо больше его по размерам, побаиваются...

Анна Савина

понятно

Владимир Демидовский

Я специально не напомню,чтобы Вы рассердились и начали меня ругать. Так и познакомимся

Анна Савина

Оригинальный способ.))

Владимир Демидовский

И как,продожим ругаться или будем знакомиться?

Анна Савина

Далеко от меня вы живете.

Владимир Демидовский

Для знакомства это не помеха.

Анна Савина

Может быть.

Сергей Валерьев

Через десять минут напомню....слить воду....а потом подсушим)))))) Как печёная станет)))))))))))

Анна Савина

ну да

Валерий Ефимов

Беспардонная картошка- ты ее варишь, а она жарится хочет. А потом в мусорку запросится.

Анна Савина

Это вообще супер.

Валерий Ефимов

Да , есть радости в жизни. Когда ты пока еще кому то-то нужен

Анна Савина

Конечно.

Валерий Ефимов

Рад, что мы понимаем многое однозначно. Практически Одну линию в жизни пережили.

Анна Савина

Ну да.

Наталья Сальникова

жариться начнёт уже не она....мы так мясо варили-жарили....месяц запах не выветривался....

Елена Ткаченко

Ёклмн... Жарится с 23.07.2012, а на дворе 01.05.2018! В живых ли вы? Про картошку уже не спрашиваю...

Нина

😂 🤣

Андрей Барботько

Во первых, в каком часовом поясе вы находитесь, а во вторых когда вы ее поставили!?☺️

Владимир Хорламов

как поставите варится позвоните в газовую службу они как раз через 20 минут примчатся .

Павел Волохин

Ну и чем плоха жареная картошка - рассматривайте это как вариант и смело идите в гости

Анна Савина

спасибо

Любовь Гулина

Вы смеетесь?)))) Я же не нахожусь тут круглого и по времени. Пока еду в транспорте - пишу)

Филосыч

написано 23 июля? да у вас там уже первоклассный уголь или даже кокс должен получиться

Виктор Неизвестный

все засек-но теперь через двадцать минут найдите меня-подскажу,что нужно выключить)))

Тойота

Мне кажется, она уже сгорела и вы на кухне , уже не раз сделали, после этого ремонт!)))))

Валерий Варфоломеев

вот блин... опоздал... почти на пять лет...

Алексей Компаниец

Конечно можно!просто незнаю каким образом оповестиь,если даже нет номера телефона!

Анна Савина

Вам номер дать?))

Алексей Компаниец

Ну да ,а как по другому?!!!

Анна Савина

в личке могу написать.

Haitbay Rajapov

Хорошо..когда я отвечу на ваш 5-й вопрос,вы напомните мне о картошке,и я вам напомню...

Елена Левшина

Вы число, месяц и год начала процесса зщабыли написать.)) Может уже поздно помогать?)

Анна Савина

а уже выключила

Анна Третьякова

Не переживайте! Все будет хорошо! Вовремя не выключенныф картофель начинает печься

Ольга Бельш

ПО- МОЕМУ ПОРА,!!!!!А ТО МНЕ НИКТО НЕ НАПОМНИЛ ,И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ,-ПОЛУЧИЛА ЖАРЕНЫЙ ГОРОХ

*** ***

А ты купи таймер, и рядом с компом поставь его-он тебе звуковым сигналом и напомнит .