Василий Влас

Сударыня , как Вы считаете , с Вами интересно разговаривать ...?

Ответы
Liya *****

считаю да, но и вам решать, сударь.

Василий Влас

Решать ? ... для этого нужно , как минимум , разговаривать ...)

Liya *****

действительно

Василий Влас

М д а ... остроумно ...! ...очень содержательный разговор у нас получился ...спасибо ...!

Liya *****

у нас с Вами всегда так...содержательно)

Василий Влас

Всегда ??? ... простите ... только сегодня ... и опять же . ... Вы иронизируете ...или глупите ? ...)

Liya *****

без комментариев

Василий Влас

ОК ! ... проехали ... )))