Виталий Зотов

: Сказка Г. Х. Андерсена «Снежная королева» - это библейская история, причём – почти дословная, о том как Каин убивает Авеля. Подробности по заявкам.

Ответы
Лидия Терёхина

А "Муха Цокотуха" - история о там, что в патриархальном обществе женщина бесправна и полностью зависит от желаний мужчин.

Гузель Зорина

есть новая " библия"---диктовки с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Константин Эдуардович

...Все культурные архетипы из древних писаний, легенд и былин....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ХОРОШО ХОТЬ НЕ О ТОМ как правитель об воровал свою страну.

Александр А

не встречалось почему то мне такое в библии...

Ко- Ленка

хехей)) мне очень интересно) рассказывай)

Lubawek Lukinova

четкие слова но а вдрук этото не какаин

Таня Белецкая

не знаю может что то похожее есть

Ольга Полякова

мне непонятна эта параллель

Аленка А

думала придуманная сказка

Анна Ченадец

Я считаю, что вы не правы.

Борис Ваганов

во ты загнул на холодную