⚛А
⚛Алиса⚛

Все женские статусы о том …..как не хватает …'его' - это про УМ…. да?.... )

Ответы · страница 2
Yulia Kopyrina

net, pro nastoyashego mujchinu a ne pro to sto ty dumaesh!

Случайное Сов_Падение

Хаха) Зачётик )))

Таки Да

там надо чтобы у кого-то был вип.! тогда открываешь стол и можно пригласить игрока..там иногда вип дают ...нужно я так понимаю зайти пару дней сыграть немного..

Таки Да

Алла

вопрос в другом 😄 как тебя найти там?

Таки Да

.у меня ящик есть на mail.. и я там в карты иной раз рублюсь.. а процесс следующий..тот кто открывает стол..сообщает партнеру номер игровой комнаты..

Алла

ну примерно я знаю, в покер со странички сына играю иногда. 😉