⚛А
⚛Алиса⚛

Все женские статусы о том …..как не хватает …'его' - это про УМ…. да?.... )

Ответы
Антонина Владимировна

Ничего подобного, Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своих заблуждений )

Иван Переверзев

Ваш мозг можно продавать, как святую воду... Капля, добавленная в обычную, меняет последнюю... Обращая в святую !

Илона Садовникова

а у мужиков статусы ваще нормальные)мужики без женщин не выживут на этой планете так что двай те не будем а!

Nekt Nektov

это смотря у кого что болит - если голова , то про ум .... а если где еще - то про мужа ...)))))

Tuleshova Laura

в повседневной жизни не хватает разнообразия,а как его изменить нужно подумать

Людмила Николаевна

Возможно и так) Не имеем таких статусов, так что остается только догадываться!

Ма Ша

Нет, про то, как не хватает ума у некоторых мужчин. И чувства юмора тоже.

Яна Коноваленко

нет. Это про настящего мужчину. А с ними сейчас крупный дефицит.

З.
Зай ...

Увы нет.....Скорее всего им не хватает, того самого ЛЮБИМОГО!

Равиля Ишкулова

А вы не можете догадаться,наверняка,из-за недостатка ума.

Сергей Стреж

И его канеш тоже ... А если с умом то, всего достаточно!

С*
Светлана *****

Если "его" у Вас хватает,почему не поняли о чем речь?)))

Александр Бобёр

Да, скорее всего)... хотя...все зависит от ситуации...

Владимир Данилов

Я так и не понял про какие статусы вы речь ведете...

Эллина Ткаченко

Наверное))) Это не женские статусы-это статусы ТП)

Наталья Кононова

При чем здесь статусы? А мужики все умняшки, да?

Фархад Ханкишиев

Нет это не про ум а про то что у вас не хватает.

Св
Светик

хаха спроси у тех у кого стоит такой статус...

Татьяна Ломакина

ПРО ТО ЧТО МУЖИКИ УМНЫЕ ВЫВЕЛИСЬ НАВЕРНОЕ....

Валентина Вакуленко

)))))))Предпочитаю книги читать, а не статусы)))