Марианна Красивая

Сможете продолжить? На Канарских остравах утопает все в цветах....

Ответы
Калиниченко Игорь

На далеких ,Горизотских островах, по свидетельству ученых ходят все на головах Говорят, на самокате издят там бычки в томате. . А один ученый кот даже водит ветолет, сам играет на гитаре , сам танцует и поет.

Андрей Кореньков

На Канарских островах утопает всё в цветах,
А Канары утопают в океане.
На Канарских островах был я в розовых мечтах.
И в любви там объяснился Марианне

Баходир Зиёвиддинов

На Канарских островах утопает всё в цветах, А Канары утопают в океане. На Канарских островах был я в розовых мечтах И в любви там объяснился Марианне.

Татьяна Мычко

А Канары утопают в океане.
На Канарских островах был я в розовых мечтах.
И в любви там объяснился Марианне

Котик - Наркотик )))

а в ливерпульской Гавани всегда по четвергам ,к Роману Абрамовичу приводят трёх мадам- девчонки из Бразилии. ... вот распишись Роман ! 😃

Ержан Тлегенов

И на желтых берегах, лежат девки на песках, вобщем в этих блин краях, не бывать нам и во снах😜

Дмитрий Табунов

А Канары утопают в океане. На Канарских островах был я в розовых мечтах, и в любви там объяснился Марианне.

Дмитрий Иваныч

А Канары утопают в океане! На Канарских островах был я в розовых мечтах! И в любви там объяснился Марианне.

Михаил

Там и пальмочки растут,птицы песенки поют ,шумит теплый океан,как же здорово там нам!!!) Как то так😉

Марианна Красивая

Правда здорово но нетам жаль а здесь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это песенка про Вас - это раз, помню даже я слова - это два, только лень мне их писать - это пять...

Марианна Красивая

Респект

Виталий

любовь моя, тварина ты, ну будь ты счасттлива любимая, на гербе моей вечной не любви

Марианна Красивая

Не складушки и витальке по макушке

Виталий

красиво

Марианна Красивая

Я знала что оценишь

Виталий

пишу бывает, писал комплименты, но вновь будет грусть

Марианна Красивая

А вы не грустите

Вадим Фролов

.....и приходит поздравленье с праздником 8 Марта!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марианна Красивая

Спасибо

Вадим Фролов

Удачи Вам и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Arthur Avanesyan

A Kанары утопают в океане!-Tолько сон приблизит нас к увольнению в Las Palmas !!!😋

Фёдорович

Продолжить не могу.Я там не был.Может это враньё.Должен воочию увидеть.

Османбек Мусин

там что то утопает в океане и в розовых мечтах. это пели веселые ребята

Серго

На Канарских островах утопает всё в цветах,А Канары утопают в океане.

Серго

Это из песни *Весёлые ребята *

Наташенька

А Канары утопают в океане...не помню чем там все закончилось))))

Фуат Насыров

только дома куда ни глянЬ- всюду грязь и всюду ПЬЯНЬ............

Виктор Завьялов

А на КАСПИИ тепло, хорошо, мухи не кусают и рыба клюёт!!!!!!!

Надежда Гончарова

Смогу-Напишите слово "острОв",и исправьте всё в вопросах