Николай Смирнов

Любовь за деньги это бываед или это дань времени

Ответы
Владимир Зеленков

Богатство ближнего, в нас зависть порождает
Ведь каждый человек, в достатке жить желает
Но дело в том, что и уменьем – добывать
С рождения, не каждый обладает.

По этому некоторые женщины выбрали этот путь - ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ.

Дмитрий Морской

скорее всего зависит от общества,где все взаимоотношения и проблемы решаются за деньги.так проще.духовность и капитализм несовместимы.

Жалгас Гузаир

Я думаю что небывает любви за деньги. Это не настоящая любовь. Настоящая любовь это когда люди любят всем сердцем несмотря ни на что 🙂

G K

Деньги-дань времени,или любовь платная???Если подумать о браке,то там тоже такса между супругами существует.И тоже-плата,негласная...

Дима Шевчук

Любовь за деньги вы можете встретить в любом большом городе))))Просто надо зайти в САУНУ и спросить девчат))

Винецкая Клара

неоднозначно...это....за деньги ВСЕГДА была...возможно,это было не так пошло....без алкоголя и наркотиков....

Лилия Гайфуллина

для меня любовь за деньги в принципе не приемлема, любовь она или есть или нет и деньги здесь не причем

Михаил Валиев

секс за деньги бывает,мужчина всегда должен платить,деньгами или ограничением свободы передвижения)

Светлана Пономарева

у каждого своё мнение на этот счёт, видимо. Я к этому отношусь крайне негативно (к любви за деньги)

Галия Имангулова

А сейчас все за деньги, даже жена с мужем. Есть зарплата, допускают в постель, нет...сухой паек.

Людмила Филиппова

Древняя профессия - была, есть и, наверное, будет, если это кому-то нужно, но обобщать не надо

Та
Татьяна

это было во все времена и у всех народов...если есть спрос...то всегда будет и предложение..)))

Л*
Люда ***

нет ,конечно не бывает...но многие прикидываются...любовь это когда разум слушает сердце

Татьяна Хорунжая

бывает и дань времени .в причём в каждае время 1000 году или 2000 году всё дань времени!!!!

Ольга Органова

Настоящая любовь не бывает за деньги,а может быть лишь расплатой за удовольствие.

Вячеслав Михейкин

Любовь и деньги взаимосвязаны. Мужика любят до тех пор. пока у него есть деньги.

Евгения Авдеева

Любовь за деньги не купишь, секс возможно и то противно, но может я устарела

Вячеслав Фролов

Любовь,она и есть любовь.А вот за деньги-это,как-то,по-другому называется.

Раиса Агамова

Продажность известна с древнейших времен, поэтому и никогда не исчезнет.

Ярослав Текеев

профессия это! какая никакая но оплачиваемая! и извевестна очень давно!