Ангелинка Алфёрова

Какая музыка у вас сейчас играет?

Ответы · страница 10
Гульнара Маркелова

Не могу сказать конкретно название, зарубежная на радио "Европа Плюс")

Крис Весна

Нельзя на работе музыку слушать( А вот интернеты- в свободном доступе.

Елена Якубович

Летят поезда, самолеты плывут, мы сходим с ума, нам говорят все вокруг

Валерий Власов

Напишите ответ...красивая, романтичная: мелодия Валерия Ободзинского

Павел Рыков

Русское радио: я не буду никогда одна,вообщем,что-то вроде этой хрени!

Татьяна Матвеева

...пусть бегут не уклюже пешеходы по лужам и вода по асфальту ручьем....

Vyacheslav P.

завируха, метель, завируха...
ты куды меня кличешь, послухай...
а шо? 😃

Наталья Набиуллина

Добрый день. Играет радио "Шансон". Звучат хорошие лирические песни...

Ванька Дурак

Никакой,а минут 20 назад слушал Сувенир в исполнение Андрея Весенина.

Владимир Рогачёв

У меня музыка вообще не играет в моем мире, по айпаду слушать не могу.

Ярослав Пискарёв

Ничего не играет. Нужно что-нибудь включить. Хороший вопрос, спасибо.

Оксана Алферова

Не сию секунду.. Но недели две "зависла" на Пикник и Cafe safari (Маликов Д.)

Артем Михайлюта

Ultravox & Midge Ure – The Man Who Sold The World 😊 привет от человека продавшего мир=)

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Сейчас, наушники воткну.🌸🌸🌸🌸🌸

Мухтар Умаев

Данный момент играет музыка из турецкого фильми любовь и наказание

Александр

))) не знаю кто поёт! но там фраза есть: "возьми трубку! ЧЕЧНЯ НА СВЯЗИ"

Михаил Победаносец

CMH x RIVAL (Антон из Франции) x УСПЕШНАЯ ГРУППА - МИЛЛИОН (премьера песни)

Владимир Трубеев

никакой, любимую музыку слушаю очень редко, она где то там в голове))

Евгений Давыдов

Спокойной ночи малыши- это в голове, а в колонках европа пляс играет

Алексей

грохот разрыва снарядов и выстрелы пушек, и коментарии на корабле 🙂