Ангелинка Алфёрова

Какая музыка у вас сейчас играет?

Ответы · страница 13
Юрий Семёнов

Да уж наслушался за день....время четвёртый час...спать пора 😃

Jelizaveta Rakova

Вообще тишина и только птицы за окном щебечут на разные голоса.

Даша

Skillet "Falling inside the black", а потом будет песня из "Титаник" "My heart will go on"

Ирина Андронова

удалите свой древний вопрос!...уже и музыка поменялась давно....!

Ирина Андронова

А я нет. Живите На волне!...а не Под ней!..Сори..

Nesha Nesha

Вальс из одноименного кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Илья Ижемцев

Гарбач)))))))))))ННууу - по аглицки - мусор - есть такая группа)))))))))))

Елена Гриднева

Ни какой. Ночь, музыка природы за окном идет дождь, люблю осень.

Белов Сергей

Никакой , за окном газон подстригают , жужжание тримера слушаю.

Sa
Sabrina

честно говоря, никакая. но обычно почти всегда что-то включено.

Андрей Зощук

Да, кстати... что посоветуете послушать, а то ятут в тишине сижу(

Нина Баева (Ополева)

Пушки стреляют! Муж смотрит фильм про войну,а внучка-мультики!

Zhivov Sergei

конечно осеннее вед судя по опыту зима наступит где то в марте

|_Janara S_|

друг записывает как играет на гитаре и присылает. это и слушаю

Александр Новиков

в данный момент не играет, но музыку я люблю- без музыки нельзя

Лана Сургалева

https://vk.com/search?c[q]=%D1%E2%FF%F2%EE%F1%EB%E0%E2%20%C2%E0%EA%E0%F0%F7%F3%EA&c[section]=audio&c[performer]=1

S-
Snob --------

высоцкий.....и если дуб как дерево ........блин как в точку про меня

Hина Митренева

Тишина, пол второго ночи, меня не поймут если я музыку включу...

Света Корнева

В данный момент слушаю тихое посапывание маленького сыночка))

Николай Чудотворец(Киев)

Я в наушниках но Музыку невключил и так последнее время часто.

Наталья Сорокина

Адажио.. поет Мишель Серова, дочь Александра Серова. Прелесть.