Ангелинка Алфёрова

Какая музыка у вас сейчас играет?

Ответы · страница 5
Glаdiator (Woodland, Са)

Из одной хулиганской песни прошлых лет. Гоп стоп Зоя. Кому давала стоя :? Начальнику конвоя и т.д. 😄

Асель Микентаева

Сейчас не играет как ни странно. А так не только в реалии но и в голове бывают чуть ли не оркестры

Рустам Таиров

эту песню мой дед сочинил и спел по караоке в ресторане моей бабушке, а её отдали певцу какомуто

Ольга Ивановна Шевченко

звук тепловой пушки,если это можно назвать музыкой, и еще гонг вещает что рабочий день окончен!

Ольга Полякова

Сейчас-никакая.Но слово музыка для меня имеет большое значение и вкусы у меня разносторонние.

Василий Комышний

Никака. А должна играть? Нет, мне снилась сегодня музыка. Но я же не могу тебе её название дать)

Надежда Стоянова

ВОВА. посмотрите пока это--вот ссылка-только не скучайте-потом допишу-http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/

Валентина Валиева

а я иду тебе на встречу,а я несу тебе цветы,той единственной на свете,королеве красоты..........

Владислав Крочак

ЗбС музыка( название не могу сказать так как качано с прогы и подписана песня набором букв)

Валера Харенко

140 ударов в минуту- У меня есть Ты Наргиз и Макс Фадеев- Вдвоём Наргиз- Я всегда буду с тобой

Маргарита Душевная

На стене в твоем подъезде я пишу тебе письмо. Начинаю на последнем, а закончу на восьмом...)

Roman Balan

в данный момент единственная музыка происходит от стука по клавишам на моей клавиатуре!

Сергей Варшавский

Александр Маршал - Дай руку мне. Хотя случайно попалась на радио, я другой стиль слушаю...

Валерий

Сейчас уже никакая,мы как группа прекратили своё существование,друг погиб трагически(((

Ирина Орленко

Моцарт. А вот сейчас - Гайдн,играют виолончелисты,трансляция Конкурса им. П.Чайковского

Владимир Русских

Алсу 😀😀😀 как сяду на толчок, так запевает ( все равно на небесах все решено)

Достойная *****

Джон Ньюмен АЙ лов эгейн"классная с фильма в конце грани будущего в роли с Томом Крузом!

Светлана Котлова

Я незнаю как назвать жанр, он универсален. Могу назнать испорнителя Грегори Лемаршаль

}{Отт@бы)Ч

- Что ты сейчас слушаешь? - Как закипает чайник. - И кто поёт? - Хор страдающих молекул. ))

Ян
Яна

тишина, только кот чавкает, моется, комп гудит, холодильник урчит, значит "индастрил"