Ангелинка Алфёрова

Какая музыка у вас сейчас играет?

Ответы · страница 7
Кто-То Из Толпы

Хор страдающих молекул-слушаю,как чпйник закипает))))Несите чашку...и Вам налью 😉

Борис Сатин

http://yandex.ru/video/search?text=repentless&path=wizard&parent-reqid=1450703239221108-1076624075384982106606878-man1-0323&redircnt=1450703244.1

Надежда Кононова

Сейчас никакая, а вообще люблю инструментальную, современную или классическую.

Валентина Петухова

В автобусе еду. У водителя играет Лепс "Лабиринт"... ну, так ничего, хорошая песня.

Гу
Гуля

у моих соседей пьяный угар и там что то типа шансона играет.. слов не разобрать..

Ла
Лана

джингл белс 2014 – 45. Carol of The Bells (OST-HD: Прекрасные создания / Beautiful Creatures ) 2013 (Vk.Com/OstHD)

Victor Lebedev

Кипит кастрюля с супом для собаки и шипит чайник, чтоб заварить кофе для меняю.

Александр Костромин

Главное потом не перепутать)))

Victor Lebedev

А у меня есть поправлятель.

Вя
Вячеславовна

Фильм по телевизору показывают.....а я только слушаю его....😅😅😅

Вя
Вячеславовна

Он в другой комнате стоит....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Могу.....тогда в интернете кто вместо меня будет сидеть????😆😆😆

Тамара Ивановна

Какая музыка перед ноаым годом! Скворчит в сковородках и булькает в кастрюлях

Helen

хочется фильм докум. смотреть, отдельно музыку не слушаю. послушайте МОРРАНДИ

Олег Волков

И вновь продолжается бой ,,,И сердцу тревожно в груди ,,,и Ленин такой молодой ,,,

Алексей Токарев

Сейчас новый концерт Задорнова. До этого племянница "на лабутенах" гоняла... )))

Jo
Joker

ооо, напомнила, у меня проигрыватель ждёт, пока я музон включу) ashes remain - come alive )

Dmitriy Lemaks

Andrey Exx & Fomichev feat. Vika Grand – Sunglasses at night (cover mix)
Andrey Exx & Fomichev feat. VIKA GRAND – GROOVEJET (cover mix)

Святослав Шатунов

ты прости меня мама ты прости меня бог за судьбы норкамана и за грязную кровь

Михаил Пугач

Leonard Cohen – Nevermind. Это саундтрек ко второму сезону сериала "настоящий детектив"

Александр Бородач

-Я и не знал что любовь бывает так жестока,а сердце таким одиноким- это пестня

Пашка Буськин)))

по телеку что то про Э.Хиля расказывают там звучит ахахахахахахахахаааааа))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

григорианский хор - известная немецкая мужская группа, сладкоголосые ангелы

Роберт Галстян

В данний момент никакая, не прочь бы репчика послушать, или же транс музыку 🙂