Владимир Беккер

Знали ли Вы что если с убитой медведихи (самки) снять шкуру, то она абсолютно похожа на голую женщину ? Только ноги косолапые и когти длинные !

Ответы
Тэ
Тэдди

Икона

(Репортажи с Марса)

Плывем по орбите Урана
Вахтенный молчит у руля
Щупает космос антенна
В поиске пропавшего корабля

Лейтенант вспоминает фамилии
Тех, кто ждет нас в космической мгле
Вместе с ними летал в Академии
И в десанте на Черной звезде

Молча в рубку вбежала радистка
И поставила не спеша
С виноватой улыбкой икону
На краю у штабного стола

Рулевой в недоумении, строго
Косы дрогнули на виске
Лейтенант улыбнулся «Спасибо
Эй! Внимательней на руле»

А потом погодя, чуть вздыхая
Все на лики чужие смотрел
И любимую песенку друга
Вдруг негромко над картой напел

Их нашли на десятые сутки
В смятой шлюпке живых, у борта
Говорят, на иконе сияли
В эту ночь голубые глаза.

23 августа 20*13*
Орбита Урана . 11.45

Елена Лученок

Я знаю, что шкуру сдирать не обязательно, достаточно почитать про медведей и узнаешь, что у медведицы абсолютно идентичные половые органы и вообще они сильно схожи по своей физиологии с людьми.

Алексей Евгеньевич

Не знал. А Вам настоятельно советую тщательно сортировать получаемую информацию на "правду" и "неправду". В интернете много чего пишут. Будьте внимательны.

Николай Вострецов

Когда снимаешь шкуру- то вместе с когтями и ноги не косолапые , а короткие. А остальное так и есть.

Александр Фролов

Шкуру с медведицы не снимал,но давно подозревал,что наша женская половина имеет звериные корни.

Лариса Ковалёва

А если женщину одеть в норковую шубу белого цвета,до пят длиной,то ее можно принять за живую....

Ирина Ламонова

ужас какой!!!....не хотела бы я это видеть, а тем более сравнивать!!!...не очень приятный вопрос...

Юрий Монгирдас

да- видел фото. Мой тотем Бер (медведь) я и как родновер не приемлю убийства этих полубогов

Сергей Собко

Слышал что то такое, не помню только о каком животном шла речь, возможно и медведица

Лариса Щербинина

У многих женщин ноги косолапые и ногти такие длинные,что хочеться спросить - Зачем?

Андрей Моисеев

Мне тоже ребята рассказывали! Это говорит о том, что нельзя убивать диких животных!

Ал
Александра

да. папа охотник. потому всегда трудно найти желаещего содрать с медведихи шкуру

Дмитрий ...

незнаю на счет медведицы а медведь похож на человека без кожи - слова очевидца

Yuliya Chupanova

нет не знаю)))))))) Но представляю как медведь самец похож на голого мужчину))))))))

Helen Helen

Слышала.А еще они,говорят,любовью занимаются как люди,со страстью...

Nickson.

я читал записки охотника,слышал об этом..кстати и с медведя тоже....

Евгения Мартынюк

а мужчины один в один похожи на мишек и ничего снимать не нужно.....

Li
Like®

видел, и пальцы как будь то без фаланг а так- страшное зрелище

Ирина Синдеева

Надо же, не знала. А факт интересный, заслуживающий внимание.

Эдуард Тумасов

А если эту шкуру надеть на голую женщиной, тоже нет разницы