Катерина Д

А у вас какой любимый мультфильм

Ответы
Сергей Богатов

Про "Золотую антилопу" писал,еще "Подарок для самого слабого","Банкет","Жил-был пес",еще очень много любимых.

Сергей Богатов

Года два часто было.Потом разок для своих детишек.Кода маленькие были.

Катерина Д

Ооо круть!!!но мне кажется у вас это отменно получается

Сергей Богатов

А один раз был медведем на детском утреннике.В шкуре с головой медведя.Один ребенок меня увидел и закричал,спрятался,а другой залез на ручки,прижался,и я понял,что ребенок увидел в мишке защиту.

Катерина Д

Ой не у меня медведи тоже не вызывают доверия как то. Хотя аостюмы разные бывают

Сергей Богатов

Был маленьким,какое-то массовое гуляние,подошел к толпе мужчин,среди которых такой медведь,дяденька меня схватил и сует в нос медведю-"Съешь его",а мне до лампочки,видел,как медведь голову снимал и покуривал.

Вячеслав Алёхин

В детстве очень любил: «Приключения пингвинёнка Лоло» - сейчас наверно: «Ведьмина служба доставки».

Ina Jin D Rin

"Ну, погоди!" - не стареет

Роман Шенфельд

Есть несколько: Ну, погоди! Простоквашино. Ёжик в тумане. Масяня (правда не все серии). Том и Джерри.

Рим Рахимович

А он спросил меня есть ли я в твиттере,а я стою в этом розовом свитере,та на та та та та😉😉😉

Михей

Серия старых добрых отечественных мультов про Винни Пуха
А еще "Будет ласковый дождь"

Михей

Про какую Алису? Которая в стране чудес, или которая в космосе?
А "Крепость. Щитом и мечом" - это мультфильм 2015г, выпущенный той же студией, что и богатыри.

Катерина Д

Не смотрела. Надо будет глянуть.про алису в космосе...мерия мультов 2014 года от кахазского режиссера

Михей

😳не встречал такого

Катерина Д

Мне понравились

Михей

глянем на досуге.

Ум
Умиление..

Говорят, что идеальной женщины не существует... Подошла к зеркалу... Врут же, сволочи!))

Просто А...

"Кто расскажет небылицу" (с) Арменфильм

Людмила

У меня много. Но самый запоминающий это Кенди Кенди

Катерина Д

Что то я про такой не слышала

Людмила

Это как сериал. Типо аниме. Но он очень интересный. Найдите в яндексе . Я уверенна не пожалеете. Там столько чуств. Любви. Горя. Война. Смерти. Я его первый раз увидела по телевизору. И когда появился интернет пересмотрела.

Катерина Д

хорошо посмотрю

Людмила

)))

Pələng

🖼

Ванька)

Снеговик почтовик и Большой Ух...)))

Катерина Д

Это новогоднее?

Ванька)

Про снеговика да))

Катерина Д

А из современно полуметражного?

Ванька)

А из современных я смотрел только про богатырей)) Не скажу что понравилось))

Катерина Д

Они просто уже всем поднадоели...но мне они нравятся)

Ванька)

А я пересмотрю Уха)))

Александр Сапунов

ну погоди. котёнок по имени гав.

Шакиров Александр

Том и джери и все советские ...

Рустам Абдухаликов

"Вовка в тридевятом царстве"

Serega

Иван царевич и серый волк

Казахстан 10Region

Ну погоди.простоквашино.

Се
Серж!!!!

падал прошлогодний снег

Катерина Д

А мне он не нравится. Глупым его считаю

Се
Серж!!!!

он наивен но есть какой то поддекст

Катерина Д

Не увидела)

Се
Серж!!!!

нуу - настойчивость - скажем

Катерина Д

Ну на вкус и цвет конечно

Сергей &&&

падал прошлогодний снег

Чеширский Кот

падал прошлогодний снег

Ол
Ольга

Падал прошлогодний снег