Томэй Ясная

Близость тел начинается с близости душ. С долгих разговоров. С честных рассказов. С общих шуток. С нужного утешения. С сильного плеча. С доброго слова.( А у вас тоже так ?)

Ответы
Александр Цыганок

СТРАДАНИЕ В ЛЮБВИ -ХОРОШИЙ ЗНАК
Душа глаза открыла спозаранок.
Луна на отдых медленно плыла.
Душа жила, любви своей подранок,
Своей любовью ранена была.

Взошла Заря, лучом Души коснулась.
Спросила тихо: « Кто же тебя так?».
Открыто, словно другу улыбнулась.
«Страдания в любви –хороший знак.

Ведь это значит ты еще живая,
Боль чувства правит, но терзает плоть.
Любовь – она ведь для Души святая.
Ее не зря нам даровал Господь.

И ты крепись. Любовью неумело,
Распорядилась добрая Душа.
Ты чувства отдавала щедро, смело.
Жила любовью, нежностью дыша.

Ты правило любви уже ль не знала?
В любви ведь мало только отдавать.
Чтоб счастьем, здравием она сияла
Ответную ей важно получать…

Все заживет под любящей рукою.
В Душе наступит снова благодать.
И ты стиха красивою строкою,
Любви за эту боль спеши воздать..."

Томэй Ясная

Очень красиво!

Се
Сергей

где то уже было написано, что близость душ порождает дружбу, мозги порождают уважение, совместное желание физическую близость ... а, единение этих трех начал может породить и любовь ... 😁

Друг Парадоксов

Близость душ начинается с магии,
С волшебства незатейливых фраз,
Когда вложены в ножны шпаги,
И ... искрятся глаза без прикрас)

Ахмед Зандаров

Все банально начинается с раздевания и совокупления. Потом уже "души" задумываются надо было это или нет

Граф Д’ Артуа )

"Близость тел начинается с близости душ" Просто редкостный бред! Это какой же диагноз нужно иметь....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не всегда........... Я пропитая совесть вчерашней измены!
Я , проклятая всеми , пьяная страсть!

Томэй Ясная

Красивая песня , дает задуматься

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Рад что Вы прониклись )))

Томэй Ясная

Думаю она написана на реальных событиях одного человека)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А одного ли )))) Тема вообще актуальная .. Это лишь страсть )) А не отношения

Томэй Ясная

Не спорю )

Hурслан Абилдаев

С чего начинается Родина с ...как в песне журавли тополей. Близость с этого тожн красиво.

Томэй Ясная

От ваших слов, тепло сразу стало.

Hурслан Абилдаев

написал свое мнение как оно есть

Андрей

Все верно это идеально....но в жизни бывает и проще с компании и выпитого алкоголя

Томэй Ясная

Это не моё

Андрей

Верю Вам!

Игорян

Размножаемся уже быстрее насекомых, Пора звезде апокалипсиса на Землю упасть)

Игорян

Я так считаю. Население человеческое надо сильно сократить.

Томэй Ясная

Надо , полностью согласна!

Лилиана Палехова

Так. Но мы так заболтались , что уже полгода до близости тел никак не доберёмся.

Григорий

у меня нет-сейчас сначала близость тел потом потом все остальное( к сожалению)

Томэй Ясная

Печально

Андрей Федькин

Близость так и происходит,похоть стихийная и чаще приводит к разочарованием.

Ва
Валентина

не всегда с "жилеткой" надо сближаться телами)..кому и куда потом плакаться?))

Игорь Шумейко

Близость тел начинается после заключения брака,иначе это преступление.

Михаил Ten

Близость тел еще может быть по пьяне.... Без этих соплей, а спонтанно....

Ри
Рис

Нет. Сначала постель потом разговоры. С постели начинается близость.

Томэй Ясная

Может быть , не знаю

Алексей Пигулевский

35 лет назад... Вспомнишь тут... Хотя, конечно, помню... Всё по-разному...

Александр П.

Гораздо интереснее.Внимание и посильная помощь очень многое дают.

Томэй Ясная

Согласна

Александр П.

Раскажи мне кто нибудь год назад что так будет - рассмеялся бы в ответ, теперь знаю в жизни даже маловероятное бывает.

Томэй Ясная

Разве над этим смеются ?

Александр П.

Просто исполнилось 32 и стал немножечко другим-лучше, а в 31 над этой ситуацией ну точно посмеялся бы.

Сергей Сергей Журавов

да надо знать всю подноготную. а потом проверить. не врет ли...

Андрей Хованов

Женщина проверяется деньгами. Сказка вами описанная тоже.

Томэй Ясная

Может быть Вы и правы.

Андрей Хованов

Это не я сказал, это мудрость проверенная веками.