Георгий Ламбоцкий

Утомила политика, но не могу не спросить: Украина уже в ЕС? Номера автомашин уже европейского стандарта, с синей полосой снизу? на днях видел ВАЗ 2114 или что-то вроде с подобным номером.

–8
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Нет, скорее житель Украины приехал с заработков оттуда, видел Украинские машины в Крыму, вроде кроме флага ничем не отличаются

Георгий Ламбоцкий

ну или набил себе; дешевые понты.

Рафаиль Канюкаев

Может у них это не пресекают, у нас за неправильные номера штрафуют

Георгий Ламбоцкий

я думаю, там уже лишение идет. по КоАП даже устанавливать запрещено (без движения ТС), а если на движущемся - сразу лишение

Акакий Акакиевич

Формально еще не в ЕС. Хотя хохлы с начала тысячелетия орут ,что Украина - це Эвропа. Правда, сами до сих пор на "Жигулях" ездят

Георгий Ламбоцкий

с еврономерами ...

❤️Мышка С Марса❤️

Украина не пойдет в ЕС, потому что не хватит денег на взнос членства. А ЕС уже в жопе, Путин уже газ перекрыл.

❤️Мышка С Марса❤️

странно. что вступила в ЕС..

Георгий Ламбоцкий

а может быть просто слизали евростандарты не спросив разрешение

❤️Мышка С Марса❤️

😳не наю..

Георгий Ламбоцкий

сейчас в поиск забил, у них не только графический код ЕС, но и круг из звездочек намалеван

🇷🇺 Анжелика*

Украину не примут в ЕС никогда, но всегда будут махать перед ней обещаниями, как морковкой перед ослом

Георгий Ламбоцкий

но гейропейские номера иметь-то хочется. авось, в чужой стране не штрафанут

Ва
Василий

Гораздо интереснее вопрос: Как доработать поводки стеклоочистителей от Нивы - Урбан для ВАЗ-21214 ?

Георгий Ламбоцкий

У меня тоже с ними были проблемы - не мог найти новые поводки, просто взял старый назад и саму щетку под него. Кстати, в вопросе речь не о Ниве а о 14-м вазе

Genadij Kozlovskij

Нет не в 🇪🇺 пока. Каждое государство вправе само решать какие номера на машинах у них будут

Георгий Ламбоцкий

Но это явное примазывание к Евросоюзу, членом которого они пока не являются. А государство тут, походу, ни при чем: данный образец госномеров официально не принят.

Genadij Kozlovskij

Нравится людям дизайн «как в ЕС», их дело. Что вас это так беспокоит ?

Георгий Ламбоцкий

да мне вообще по барабану, просто заинтересовался

Genadij Kozlovskij

Так по барабану или заинтересовался ?

Георгий Ламбоцкий

ну обратил внимание, не прям до такой степени, чтобы обеспокоиться

Stormbringer

Все страны имеющие Шенген устанавливают подобные номера. Членство а ЕС тут не при чем.

Георгий Ламбоцкий

не, я про номера с еврозвездочками. или это в Раше они такие понторезы

Stormbringer

Я де объяснил почему они такие в Грузии и тут никаких понтов. Что касается РФ то я не знаю есть ли рам такие номера вообще.

Георгий Ламбоцкий

один сам такой лично видел

Stormbringer

Думаю далеко он не уедет

Георгий Ламбоцкий

в Раше, я думаю, до них никому дела нет. кто ж знает установленные образцы номеров всех стран мира. с СТС совпадают, и ладно

Ку
Кубаночка

Та какой ЕС? Вы о чем? Их отымеют и бросят! они нужны для определенной роли и Фсе...

Георгий Ламбоцкий

Потому и удивило: членства в ЕС нет, а евростандарты уже есть. Удивился, когда повстречал на дороге подуставший ТАЗ с еврономерами, потом причитал обозначение UA и все встало на места, кроме геополитики.

Александр Шебалин .

А запорожец старой марки(горбатый) мимо вас не проезжал,с подобными номерами?

Георгий Ламбоцкий

Вот его как раз не было. Эксклюзивный авто. Требует приличных вложений и качественно заточенных рук.

🍒 Анастасия 🍒

Так быстро - это нереально. Просто без понтов жить не могут, псевдошик...

Георгий Ламбоцкий

именно . понты и фейк

Серафимка

Пусть сначала примут. это не быстрый процесс. А понты клепать все умеют

Георгий Ламбоцкий

именно. порылся в инетах и понял, что это не установленный стандарт а элементарные понты самих автовладельцев

Игорь Крайнов

Я тут вхож в ряд богатых коттеджей ..Но олигархом от этого не стал ..

Георгий Ламбоцкий

а какая связь

Игорь Крайнов

Крутиться возле Евросоюза - не значит быть в Евросоюзе

Георгий Ламбоцкий

однако еврономера уже вешают

Эйно Виртанен

Украина не а ЕС. Их синие номера без символа ЕС (круг из звездочек).

Георгий Ламбоцкий

Но стандарт именно европейский. А некоторые еще и еврозвездочки штампуют, в поиск по картинкам забивал. А на сопредельной территории гайцы не трогают.

Георгий Ламбоцкий

Но стандарт именно европейский. А некоторые еще и еврозвездочки штампуют, в поиск по картинкам забивал. А на сопредельной территории гайцы не трогают.

Эйно Виртанен

Стандарт может быть и европейский. Но Украина не в ЕС.

Георгий Ламбоцкий

А им положить... Хоть так ощутить себя членами Гейропы. Обидно, с деньгами так не прокатит - если на гривнах нарисовать знак евро, они не станут от этого мировой валютой.

Галина Мамаева

Да никто не собирается её принимать в ЕС и не собирались!

Георгий Ламбоцкий

да понял уже, сами номеров понавешали, авось в России не придерутся...

Сергей Зимин

Зеленский всем украинцам номера раздаст …на кладбище.

Георгий Ламбоцкий

это он может ...

Сергей Зимин

Этот человек только проблемы принёс Украине…..

Георгий Ламбоцкий

сами выбирали; кого теперь винить? Конечно, я давно не верю в честность выборов, но все же они - народ или стадо парнокопытных, прошу прощения за резкость?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кто её туды возьмёт? Нет, конечно.

Георгий Ламбоцкий

а номера то как в гейропе. я пока что не дальтоник

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так у многих там и паспорта имеются, хотя людьми их назвать нельзя . . . не так ли?

Георгий Ламбоцкий

это уже другая история

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тоже грустная . . .

Георгий Ламбоцкий

пока вот номера с гейропы слизали. хотя они там ни ухом ни рылом

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну как то так . . .

Сергій

Почти, идёт процесс утверждения

Сергій

Тогда пусть ездят как хотят

Георгий Ламбоцкий

это да, кроме ржаки этот европонт ничего не вызывает

Сергій

Тем более, что это похоже и не хохлы, это граждане «независимых» ДНР и ЛНР

Георгий Ламбоцкий

все может быть, но маловероятно. Идейные граждане были бы против Гейропы

Сергій

А в ДНР и ЛНР нет идейных, там есть либо те кто вынужден там находиться, ловят они и бегут от туда, либо те кто просто бандиты

Иг
Игорь

Я далёк от политики я не вкурсе

Георгий Ламбоцкий

да там и политики нет, тупо автомобильный интерес. Просто все что связано с этим регионом все время вызывает околополитический срач

Любовь Кочеткова

С кокой полосой?С какого низу?

Георгий Ламбоцкий

отнюдь. просто реально ощущение, что троллишь. увидел, что государство другое, есть границы, другая валюта. для чего отрицать очевидное? из духа противоречия? историю я знаю не хуже, а геополитика такая как есть

Любовь Кочеткова

Я не понимаю,что очевидно для тебя?

Георгий Ламбоцкий

что геополитически это уже совсем другая страна, как бы истинным патриотом российской государственности ни хотелось бы иного. история и народное единство в данном случае ничего не меняет. и вообще, что за упрямая демагогия? вопрос был не в национальном единстве, а в стандарте автомобильных номеров

Любовь Кочеткова

Вот именно."Дьявол" кроется в мелочах.

Георгий Ламбоцкий

это все мистика.. а глупое подражание - реальность

Eduard Mielke

В прочем, как и всё остальное.

Георгий Ламбоцкий

все остальное - фейк и провокация? похоже на то - самострок

Eduard Mielke

😁🤝🍻