Человечище

Приехало на заправку 5 военных автомашин ,при расчете выяснилось старший о фицер не знает пин код от карты ,позвонил начальству ему сказали пин код ,но не правильный ,карту заблокировали ,эти бедолаги стоят и незнаю что им делать ,а если война будет так пин-код от запуска ракет забудут)вот такие горе вояки)

Ответы
Ирина Эдуардовна

:-)Действильно горе!!:-) А может тогда не воевать? А будет время, когда вообще не будем воевать?

Человечище

Надеюсь они исключения из правил!)

Ирина Эдуардовна

Вы имеете в виду забывчивых военных или что?

Человечище

Да именно военных,а то как в фильме дмб получается)

Ирина Эдуардовна

Я прочитала в Библии, что люди в будущем " не будут учиться воевать".

Дилмали Грегори

Но налоги на их содержание с нас всё равно возьмут.

Михаил Румянцев

Печально...

Человечище

Реальная история ,сам свидетель (

Михаил Румянцев

Охренеть...

Человечище

Смешно и горько

Михаил Румянцев

Не то слово.

Александр

😔

Человечище

Приехали на новый авто и вот на те облом)))время было поздно вечером