Человек Снежный

Не каждый современный водитель сможет определить неисправность автомашины по звуку? А вы сможете?

Ответы
Наталья Курбонова

Сказка о потерянном времени. А ещё нравился музыкальный фильм "про красную шапочку". Все песни из этого фильма знала наизусть.

Хмырь

Автомобили меня в с таком смысле никогда не интересовали. Для этого есть автосервис. Позвонил - приехали и сделали.

Ge
Geka

моя подруга въехала на машине в басней так вот она точно определила что у неё в карбюраторе вода !!! 😄

Кэтрин Зета Джонс

"Сказке и попе и о его работнике Балде"... Единственная сказка, которую знал и рассказывал мне папа)

Человек Снежный

Да. Это трогательные моменты жизни. Спасибо за ответ.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну золушка или там крассная шапочка наверно или бременские музыканты или... в общем не помню

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну когда я в её образе)))

Человек Снежный

? У меня в одноклассниках ее образ был.

Человек Снежный

Мне главное нравился. Остальным свое.

Степан Соколов

Легко! В любой старой машине (а таких в России большинство) есть стандартные неисправности

Человек Снежный

Молодец!

Серёга Долматов

да! привычка постоянно прислушиваться к посторонним звукам в работе авто..особенно зимой

Vladimir Baldin

Не исправность должны определять на станции сто а водитель это летчик должен летать

Ольга Комогорцева

три орешка для золушки..... ох как любила, и сейчас считаю самой прекрасной сказкой!)))

Юрий Олексеенко

В детстве смотрел эту сказку, но уже забыл её содержание, а тут мне посоветовали... и я смотрел ее как в первый раз и был восхищён!

Человек Снежный

А вы читали "Золушку" Ш. Перро (1697 г.)?

Юрий Олексеенко

Я смотрел Золушку в черно-белом изображении 1940 года выхода на экран, и где в главной роли снималась актриса из Эстонии или Латвии.

Ольга Комогорцева

ну конечно Олеся, просто мне больше нравится именно "три орешка")))) там больше романтики)))

Человек Снежный

Они все такие разные. И у Братьев Гримм такая сказка есть.

Александр Белолапченко

Мастер автосервиса точно определяет: любой посторонний звук - к деньгам! )

Валерий Сумский

О царе Салтане. Как у меня украли 2 кг печенье - я виновную засадил в бочку.

Юрий Алексеев

Стойкий оловянный солдатик. Сказки Андерсона самые лучшие на свете

Человек Снежный

Я считаю, что на сказках строит

Юрий Алексеев

Мы своему Ильюше на ночь читаем. Когда устаешь к вечеру что-нибудь сам выдумываю. " На большой поляне, где растет старый дуб, стоит старый престарый пень. Под этим пнем в своем домике живет ежик. И далее..." На сказках мы становимся добрее.

Человек Снежный

Я считаю, что женится/выходить замуж нужно за тех, кто рос на тех же сказках.

Человек Снежный

А мы ходим в библиотеку и книги там берем. Уже читает. И я иногда сочиняю что-нибудь.

Юрий Алексеев

Когда вы понимаете что друг без друга не можете прожить и пару часов, потому что никак не расстатьсЯ. У нас было так.

Илья Татарский

Я водитель ещё с тех времён. Не современный. Делайте из этого вывод.

Алексей Акимов

пеппи длинный чулок и все книги про волшебника изумрудного города

Сергій

очень приблизительно, но у меня первые права получены в 1983 году)))

Jemal Baravi

Если сам не ремонтировал авто, то только догадаться возможно

Человек Снежный

Наверное. Но ведь бывает, отец учит сына. И сын с детства знает все примудрости, не запачкав руки.

Jemal Baravi

Теоретиков много, но без практика авто далеко не уедет

Человек Снежный

Верно!

Denis Muratov

Ну и в чём же ваша неисправность. Свою я ремонтировал сам.

Denis Muratov

Доброжелатель. Ведь сильный может постоять за себя, а сильнейший обязательно постоит за другихю

Человек Снежный

Как хорошо то сказано, вами?

Denis Muratov

Спасибо! За словом в карман обычно не лезу, обращайтесь если надо фразу замудрить

Человек Снежный

О! Бывает, и нужно.

Denis Muratov

Ну значит всегда пожалуйста

Секрет Секрет

механик не всегда может , а водителю это вообще не дано )))

Человек Снежный

А вот и дано! У меня деды, Славные победы и отец, и многие под звуки мотора, а не под громкую музыку.

Секрет Секрет

ну и что они под звуки мотора делали ?

Человек Снежный

А это секрет 😉

Секрет Секрет

понято )))))

Полностью любимых нет. Есть эпизоды, которые критикую.

Человек Снежный

Гена, я плозо помню другие сказки. Их мама не читала мне 19 раз 😢

Ты можешь и теперь наверстать упущенное.

Человек Снежный

Обязательно. Я много их читала. Дроздобород это про двух девочек и борода у колдуна застряла в пеньке?

Нет. Щас дам ссылку.

Вот один из переводов. https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fdetskie-skazki.com%2Fnemeckie-skazki%2Fkorol-drozdovik.html&ei=NEjiVNa0McKqU8PEg7gG&usg=AFQjCNHjrEWOYdGfKGY2jTC2ezM5My9OQA&sig2=EQskMhrTxo2K-JQHP5kXfA

Рустам Шайдуллин

много) гуси лебеди, кот в сапогах,колобок, камыр-батыр)