Анечка &

Ну почему, чтобы заполучить мужа, нужно строить из себя дуру?

Ответы · страница 3
Алексей Ангерман

Это не всегда -уверяю Вас... Всё зависит от мужчины... С дурой проще на "первых Парах" потом надоедает...

Кинолюбитель

Видимо это из-за того что вам нравится такой тип мужчин которые в свою очередь предпочитают глупых.

Boris Kaspin

Мужу не нужна жена которая умней его. Главная что бы женщина внутри себя понимала, что она не дура.

Фр
Фрося

ага,у меня поклонник был,ему говорят женись на ней, он,неа,она сильно умная,взял дуру кромешную)))))

Антей Андреев

Чёт никак не пойму, или женщины какие то не такие, или только на придурков-мужиков нарываетесь?

Елена Воронкова

Главное и продолжать в замужестве этого придерживаться))) и брак будет долгим и щастье рядом)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что соответствующих мужиков на порядок больше чем тех, кто не хотел бы получить дуру(...

Владимир Сушков

А Вы думаете что найдётся хоть один мужчина,который согласится на роль дурака рядом с Вами...?!

Люба Пристанова

А от куда он узнает, какая роль ему отведена

Владимир Сушков

Манипулируют и мужики и...,нечем не хуже...!

Владимир Сушков

Вот Вы и ответили на свой же вопрос...!

S D

ну почему что бы поймать рыбу обязательно нужна наживка...Вот бы рыба на голый крючок клевала.

Дмитрий Судаков

Так не строй . Будь естественной .И почему муда надо заполучать . Значит это не ЛЮБОВЬ а выгода

Юрий Иваницкий

Вопрос, конечно, интересный! А какого мужа? Если богатого, то строй... Если умного, будь умной...

Юрий Иваницкий

Люба, женись на мне! Умный, интеллектуальный, полунищий, да... Но не дурак, пищу в местную газету, говорят, ДА! И ценят спеца...

Юрий Иваницкий

С работы Министр спорта выкинул 6 лет назад, а сейчас пенсия по инвалидности (неврология) 1600 и зарплата при 3-дневке) больше 100000 не вылазит... В Беларуси живем! В самой богатой стране в мире!

Люба Пристанова

Я в ваших деньгах не сильна.

Юрий Иваницкий

Знаешь, у мамы 200 долларов с небольшим пенсия, у папы почти 300, а у меня чуть больше 100... И зряплата баков 800...

Юрий Иваницкий

Может, вместе? Как в преферансе, вдвоем не страшно!...

Сергей Ханин

Мужчина должен чувствовать себя умнее - это природа так распорядилась. Умных мы побаиваемся.

Romanus Imperator

не нужно ничего строить нужно всегда оставаться собой,значит дуры,если делаете дур из себя)))

Semen Gindin

чтобы заполучить мужа-дурака, нужно строить из себя дуру. В остальных случаях необязательно!

Анна Герц

зачем такой муж, чтобы потом всю жизнь строить из себя дуру, лучше уж без мужа - но быть собой.

Анечка &

я тоже такого мнения))потому и не замужем

Ольга Чекмарева

Дуры нравятся дуракам. Оно тебе надо? Будь умной и муж найдется умный. А с дураком жит.ь.......

Ахрорджон Махмудов

ежели чужого мужа то он сравнивает со своей -никому не хотса иметь всему указывающюю жену

Ольга Койнова

Наверное потому,что мужчины дур больше любят.Чтобы казаться умным.,чтобы им восхищались.

ДА
Дмитрий Андриенко

Стройте из себя умную дуру - однажды найдётся дурак который будет строить из себя умного.

Наталья

Почему же? Есть мужчины, которые любят именно умных женщин. На дурочку даже не посмотрят.

Лили

))))))