♀ Эри Волкова ♀ 26

●• Пост обожания BTS •●
Первая и единственная в истории k-pop группа, забравшая награду на Billboard Music Awards (а Бибер просто никто по сравнению с ними).
Горжусь BTS. Горжусь Арми. Вы заслужили эту награду 💪
🖼

Ответы
Звёздный Искатель

Ай, азиаты если начнут задрачивать любую сферу деятельности, понятно уже что будут впереди большинства.)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тёмные лошадки 🖼

Звёздный Искатель

Ты о чём? Что за тёмные лошадки?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Азиаты же. Давеча они были известны лишь узкому кругу людей, а теперь их знает весь мир.

Звёздный Искатель

Аа, ну да, смогли.

Николай Боровой

Настя признаюсь ничего не понял...видимо обозналась...от куда у тебя мой адрес?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм.... Вопросы задаются как бы всем, а не индивидуально каждому.

Геннадий Суранов

Всё одно и тоже хоть-бы про Биттлес, пинпк флойд, , дип пёрпл.... написала!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Где "одно и то же"? Что считаю нужным, то и написала.

Геннадий Суранов

У меня просто высвечиваеться постоянно про рок группу!!!

Геннадий Суранов

Ты что то другое можеш написать, или нет!!!😀

Юрий Гогин

Извините, я не люблю рок и не знаю эту группу.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм, ну, как бы, рок тут ни при чём.

Юрий Гогин

Я уже писал, эту группу не знаю.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тогда зачем вообще что-то писать? 😒

Юрий Гогин

Это, сударыня Вы вопрос задали, я ответил, не угодил - извините.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если внимательно прочитать вопрос, то можно понять, что вопрос не для всех, а для избранных ~

Юрий Гогин

Куда уж мне до избранных! Я всего только потомственный дворянин и опытный тренер.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот-вот.

Геннадий Суранов

ТЫЖ ЕЩЩО МОЛОДАЯ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ......

Андрей Фомин

Малыш ты с какой планеты?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Этот вопрос относится ко мне или к Чон Чонгуку у меня на аве? 😋

Roma Parovchenko

надо послушать их

Roma Parovchenko

есть ссылка где их можно послушать?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Держите

♀ Эри Волкова ♀ 26

*вторая ссылка*

Дмитрий Юрьевич Буренков

что за хрень

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ваш ответ ┐( ˘_˘ )┌