Николай Ланцов

●• Пост обожания BTS •●
Первая и единственная в истории k-pop группа, забравшая награду на Billboard Music Awards (а Бибер просто никто по сравнению с ними).
Горжусь BTS. Горжусь Арми. Вы заслужили эту награду 💪
🖼

Ответы
Звёздный Искатель

Ай, азиаты если начнут задрачивать любую сферу деятельности, понятно уже что будут впереди большинства.)

Николай Ланцов

Тёмные лошадки 🖼

Звёздный Искатель

Ты о чём? Что за тёмные лошадки?)

Николай Ланцов

Азиаты же. Давеча они были известны лишь узкому кругу людей, а теперь их знает весь мир.

Звёздный Искатель

Аа, ну да, смогли.

Николай Боровой

Настя признаюсь ничего не понял...видимо обозналась...от куда у тебя мой адрес?

Николай Ланцов

Эм.... Вопросы задаются как бы всем, а не индивидуально каждому.

Геннадий Суранов

Всё одно и тоже хоть-бы про Биттлес, пинпк флойд, , дип пёрпл.... написала!!!

Николай Ланцов

Где "одно и то же"? Что считаю нужным, то и написала.

Геннадий Суранов

У меня просто высвечиваеться постоянно про рок группу!!!

Геннадий Суранов

Ты что то другое можеш написать, или нет!!!😀

Николай Ланцов

Ниет.

Юрий Гогин

Извините, я не люблю рок и не знаю эту группу.

Николай Ланцов

Эм, ну, как бы, рок тут ни при чём.

Юрий Гогин

Я уже писал, эту группу не знаю.

Николай Ланцов

Тогда зачем вообще что-то писать? 😒

Юрий Гогин

Это, сударыня Вы вопрос задали, я ответил, не угодил - извините.

Николай Ланцов

Если внимательно прочитать вопрос, то можно понять, что вопрос не для всех, а для избранных ~

Юрий Гогин

Куда уж мне до избранных! Я всего только потомственный дворянин и опытный тренер.

Николай Ланцов

Вот-вот.

Геннадий Суранов

ТЫЖ ЕЩЩО МОЛОДАЯ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ......

Николай Ланцов

Что...😒

Андрей Фомин

Малыш ты с какой планеты?

Николай Ланцов

Этот вопрос относится ко мне или к Чон Чонгуку у меня на аве? 😋

Андрей Фомин

djn Вы какая никакя

Roma Parovchenko

надо послушать их

Roma Parovchenko

есть ссылка где их можно послушать?

Николай Ланцов

Держите

Николай Ланцов

*вторая ссылка*

Дмитрий Юрьевич Буренков

что за хрень

Николай Ланцов

Ваш ответ ┐( ˘_˘ )┌