Гудвин

" - Семейное положение? - Безвыходное...." )))?

Ответы
Ольга

Это как вы интересно слово брак завуалировали😅

Гудвин

)))

Ник Ци

Выход ВСЕГДА там же где и вход! 😁 😁

Гудвин

)

Непричесанные Мысли

Замужем. Но рассмотрю варианты.)))

Гудвин

)))

Гудвин

Что так?

Непричесанные Мысли

Да так

Светлана Филюкова (Мериясова)

выходное, но я хочу жить одна. .

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я не могу обижаться на мою жизнь, То, что Я хотела, того и достигла,Время тяжёлое было,рассказывать долго,на совхозные огороды пошла со старшими девочками с,5,6 лет- пололи лук, чеснок и овощи поливали ,из озерка.до 15,6 лет.. И уехала в Алдан учиться,Училась... А ночами-работала в больнице нянькой,.далеко было ходить - думала собаки сожрут.В Крокодиле писали... ПОЛУЧИЛА СВОБОДНЫЙ ДИМЛОМ....Стихи о детстве есть.???Отцом, освободили место для сына начальника.,отца выгнали из города.(.но он сказал,уйду как родит + 40 дней).

Гудвин

Чем труднее жизнь человека,тем она показательные.Показатель роста души...

Светлана Филюкова (Мериясова)

стих надо_ обо мне.

Гудвин

Написал бы,да уж устал я сегодня сильно.) Голова как коленка.Не соображает.)

Светлана Филюкова (Мериясова)

Отдыхайте,ВСЕГО ДОБРОГО!!!👋

Санёчек Я )

Это если тепло хорошо 😁

Алла

И такое бывает

Мила

Вышедшее

Гудвин

)

Кот Кот

Вот вот..

The Queen.

бывает))

Гудвин

)

Ру
Руфус

Сверху))

De
Dessmond

🤣🤝

Гудвин

)

Ellа

🙂

Гудвин

)

Та
Татьяна

😁

Гудвин

)

Га
Галина

😁

Гудвин

)