Ve
Veronа

Ребята,меня взломали хакеры.Требуют 700💲,если не заплачу распространят фейковые фото и порновидео.Что делать? Посоветуйте!!!!!! (Вопрос не шуточный)

–4
Ответы
Александр

Посылайте сразу и далеко. Кому Вы нужны, тем пофиг на любые провокации, кому нет, пусть канают вместе с хакерами. Ещё спасибо им скажите, что помогли провести отбор нужного от дерьма.

Ve
Veronа

🤗

Павел Сингин

Скажите честно,а имеют место быть порно фото, настоящие?может кому то доверились сами

Ve
Veronа

нет,ничего такого

Георгий Ламбоцкий

не вестись. заплатите - не отстанут. хотя странно: если фейковые, так пусть распространяют, вам какая разница? а если реальные, зачем вам их хранить, пусть даже и локально

Ve
Veronа

у меня ничего нет

Георгий Ламбоцкий

тогда вообще можно не заморачиваться. банальный развод. просто спамят всем подряд. авось кто поведется и заплатит

Ve
Veronа

🥺

Константин Дос

Не очень понятна связь между фейковыми фото/видео и взломом хакеров. Фейковые - значит фальшивые. Зачем нужно кого-то взламывать, чтобы распространить фальшивые фото?

Ve
Veronа

Деньги требуют,сделали сами

Константин Дос

Сделали, это понятно. Деньги требуют - тоже. Взламывать-то зачем?

D.
Dragoкat .

Нечего вообще этим заниматся и хранить такое ,или держать не на компе, а намотдеьном носителе. Теперь уже ничего не сделаешь если не шутят ребята исполнят.

Ve
Veronа

У меня такого нет,они сами сделали

D.
Dragoкat .

Тогда если что в суд . Эти уроды,если знают что есть деньги, не перед чем не остановятся. Есть второй вариант просто поржать над их дибилизмом. И поняв что тебе пофиг сами перестанут.

Ve
Veronа

конечно,кто меня знает на поверит

D.
Dragoкat .

Тогда и поржитнад ними скажи давайте публикуйте , я так не против , тогда думаю сами отстанут.

Ve
Veronа

нет обратной связи

D.
Dragoкat .

Тогда и не переживай не сделают ничего .

Мистер Исключительный

ерунда все это..мне тоже такие письма приходили..и ничего!! Разводилово..пусть отправят вам хоть одно фото, которое вас компроментирует..тогда да..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поражать.. Это лохотрон края разводка.. Пусть предоставят фото которые распространять соберпеться а если предоставят писать заявку в полицию

Ve
Veronа

🤗

Михаил Цветаев

Ну и пусть себе распространяют,это же фейковые фото и видео,идти на поводу у мошенников и шантажистов нельзя,они на этом не угомонятся.

Всегда Котов!

скажи нехай. подумаешь. если это малолетки-идиоты на этом все и кончится, если нет - то что, кто-то там еще сисек не видел?

Ve
Veronа

🤗

Павел

Как могут взломать если практически все страницы к телефону привязвны, поменять пароль тут же

Ve
Veronа

сказали можешь даже не пытаться менять пароль---бесполезно

Павел

А вы пробовали? Если аккаунт привязан к телефону это элементарно!!!

Ve
Veronа

ура,сменила

Павел

И хрен по всей роже вымогателям

Ve
Veronа

🤝

Павел

пароли к почтовым ящикам надо тоже поменять

Ve
Veronа

ок

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да это фигня!!! Мне тоже раза четыре присылали!! Забудьте и всё)) ничего не отсылайте!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и что же они взломали? доказательства есть? И при чем тут взлом, если все фейковое?

Ve
Veronа

я не знаю,сказали,что смонтировали

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

часто таким занимаются просто делая стандартные рассылки "на дурака". Кто то испугается и переведен. Даже если один из 1000, это уже выгодно

Дмитрий Каракозиди

Когда с меня потребовали деньги, я написал:"Покажи, посмотрим. Самому интересно".

Ve
Veronа

нет обратной связи

De
Denis

В полицию заявление. Это их работа. В МВД есть отдел "К". Это к ним.

Ve
Veronа

спасибо

De
Denis

Да не за что.

Андрей Акбаров

Наплюй на них, если появишься в сетях никто внимания не обратит.

Алекс С

плюньте на них и скажите подам на вас в суд за подделки монтаж

X-M@N

Так фейковые или реальные? Если это фейк то чего те бояться?

Ve
Veronа

так они сделали с моим лицом

X-M@N

Да и х с ним.

X-M@N

Заплатишь раз, будешь платить всю жизнь

Ve
Veronа

это да

Bo
Bonza

Уточните где будут распространят на каких сайтах🤗

Ve
Veronа

😭

Bo
Bonza

Солнышко не берите в голову нет у них на вас нечего

Ve
Veronа

я знаю,что нет,но неприятно

Bo
Bonza

Вам бы ник поменять по скромнее а то слюни у некоторых ручьём текут🤗

Сергей К.

Будьте как Дзюба не поддавайтесь на провокации

Ve
Veronа

😀

Сергей К.

То же мышцы качаешь ? 🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть покажут вместе посмеемся или порадуемся

Ve
Veronа

😪

Просто Ой ,Но Не Ангел

Можешь тупо прислать мне половину я тебя в чс отправлю и не увижу фейка

Ирина

сделайте рассылку друзьям,что вас взломали.

Ve
Veronа

уже

Ирина

удачи

Ve
Veronа

🤝