Аламути

Девки, а ведь правда русские парни самые лучшие?!

Ответы
Виктор Шаламов

На этот вопрос можно ответить только на основе богатого международного опыта. Вряд ли кто захочет засветиться таким знанием. Если скажет кто-то: "Да" последует вопрос: "А ты откуда знаешь?"

Аламути

Не согласен. Если вам жена скажет, что вы самый лучший, это же не будет значить, что она сделала это на основе своего прошлого опыта. Это всего лишь будет означать такую степень её любви, что остальные мужчины для неё априори уступают вам.

Виктор Шаламов

Всё познаётся лишь в сравнении. Если жена говорит, что ты самый лучший, значит она сравнивала с кем то.

Аламути

Предлагаю разойтись при своём мнении )

Алексей Пимяков

не верно . среди всех есть всякие . как настроят как воспитают . да в одном есть разница . есть травоядные как русские и хищники как азиаты

Алексей Пимяков

народ . ДОПУСКАЕМ

Аламути

Да все народы так.

Алексей Пимяков

значит все тупые . Предки умнее были . ВЕЧЕ управлял

Аламути

Да, было время

Алексей Пимяков

Да и на востоке . старейшины решали . Это потом пошло . Я 👹

Галина Кирилова

Не уверена. У меня были кавалеры разных национальностей. Если он порядочный человек, то неважно русский, украинец, молдаванин.

Аламути

Да я же не про кавалерство. По душе )

Галина Кирилова

Ну и чем русский парень лучше украинского, узбека, немца, белоруса?

Аламути

Ну нет, так нет )

Оксана Пешкова

НЕ ВСЕ НО ЕСТЬ И ХОРОШИЕ. В ПРИНЦИПЕ ВЕЗДЕ ВО ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ И НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ НО И МУЖЧИНЫ

Lucifer

Люди конечно бывают разные, но в основном, русские пацаны которых я знаю - хорошие, не конфликтные, трудолюбивые.

Гульнара Бабенкова

вот оно какое, у вас отношение к девушкам...

Аламути

Если честно, старорежимное. Слово "девушка" я понимаю согласно значению его корня. )

Гульнара Бабенкова

тогда корнем и называйте, просто дева😁

Аламути

Ну да. 😁

Ир
Ирина

Ой..не знаю...Мужа русского полюбила..прожили 33 года.Схоронила.Но всегда нравились грузины..армяне.......

Яр
Ярослав

Для многих девок нет. Хотя мнение чернильниц и европейских подстилок, лучше не слушать))))))))

MคLꭵήค

Девки на базаре семечками приторговывают )) А самые клёвые любимые ))) Нация неважна ))

Аламути

Хм...

Ирина

ну не знаю, что скажут девки... а вот мнение женщины - не льстите себе, вас обманули!

Ирина

русские мужчины женщинами ( среди которых мамы, бабушки, а также воспитатели и учителя сплошь тоже женщины))) ... так вот эти мужчины женщинами не только рождаются, но и воспитываются, а разве женщины могут воспитать мужчину? нет! только мальчика избалованного))) русские мужчины избалованные сверх меры)) а когда это избалованные были самыми лучшими?🧐🙃 не согласны? не говорю о всех, есть приятные исключения из общего количества)))))))))

Аламути

Это миф. Мамы воспитывают мальчиков, как известно, только в еврейских семьях. ) Русских мальчишек воспитывают круг сверстников и Интернет. К 20 годам в городе получаются вполне приличные молодые люди. )

Ирина

на первый взгляд, да... но если копнуть поглубже, там многое видится чуть иным)))

Аламути

так всегда

Ирина

ну да))

Ду
Душа-К-Свету

Ну если то что имеем щас можно назвать хатя бы парнями, то уж явно не лучшими

Аламути

Какие лучше?

Ду
Душа-К-Свету

Да щас наверное никакие

Аламути

😁

Юл
Юлия

))) не имела возможности сравнивать, но как говорят "своя рубаха ближе к телу"

Аламути

😁🌹

Анфиса.

Какие же вы лучшие.Даже обратиться нормально не можите."Девки..."мы не девки.

Аламути

Это от особого расположения...

Анфиса.

Аааа...

Аламути

Вооот

Гулька Файзуллина

мужики всегда в цене были,и разницы ни какой какой нации лишь бы глянулся)))

Аламути

Есть и такое

Гулька Файзуллина

так случается чаше всего)))

Аламути

К счастью нет )

Евгений Во-Ин

Тебе самому не стыдно так обращаться, к девушкам ) Что твой папа скажет?

Аламути

Скажет, эх не чуткий у нас народ...

Alina Berezhnaya

Везде есть хорошие и достойные. Русские самый отчаянные и безбашенные.

Аламути

Это не отнять

Оксана Мельниченко

а девки что, все национальности пробуют, чтобы такие выводы делать?

Аламути

Кто-то пробует, кто-то так видит )

Анас Султаншин

ЧЕМ же хуже парни других нацианальности. и чем лучше русские парни

Аламути

Свои

Анас Султаншин

ЭТО не ответ когда мы вас кормим мы не чужие . а что то отдавать надо мы срзу становимся чужими

Аламути

Вы меня не кормите, не выдумывайте то , чего нет.

Анас Султаншин

Вы не ответели на мой вопрос как вы жили бы без не русских республик а то наше парни не не чем не уступает

Аламути

Да так и жили бы. Вы ведь тоже говорите "наши". 😉

Анас Султаншин

НА вопрос будете отвечать сторону уходите и так чем же лучше русские парни

Аламути

Я уже отвечал вам, вы невнимательны. Они - свои.

Мария

нет! алкаши,альфонсы, грязная пьянь и рвань( за редким исключением)

Аламути

Трудная у вас судьба...

Мария

😛🤣🤣🌹🤣🌹😛😛😛😛

Аламути

Ну ничего...😁

Мария Марковна

Девки на базаре. Девкам русские и нравятся. А девушкам- порядочные.

Аламути

Какая прелесть

Незабудка

Я не знаю, опыта такого нк не было, кто поможет исправить ситуацию?

Аламути

Так вы же не девка )