Ol
Olesya

А вам удалось хотя бы разочек посмотреть на закат с крыши вашего дома?

Ответы
Сергей.

Да было и не раз. Когда ветер разворачивал антену приходилось лесть и попровлять её а заодно и смотреть на закат.

Нина

С настоящего в данный момент нет, на чердак 14-этажного дома не пускают. а с 10 этажа смотриться классно.

Анна Ташкембаева

Я его наблюдаю каждый день и даже на крышу лезть не надо. У нас крыльцо высокое, да и окна большие.

Виктор Лошаков

да и я встречал рассвет с будущей женой,это она помнит и говорит что было очень хорошо...

Romantik Samaltyrov

я не наблюдаю за закатом ,с крыши небоскреба взглядом я черчу границы южной сталицы

Татьяна Мар

У меня свой дом. Так что и восходы и закаты вижу каждый день! Но не с крыши, а из окна.

Smoke Water

конечно ... я даже однажды его ,такой красивый, подарил одной недостойной .......

Стася Капранова

никогда не была на крыше дома. ГОРОД ИВАНОВО ПИШИТЕ,ПОЙДЕМ НА КРЫШУ ВМЕСТЕ.

Андрей M

много раз... особенно после того, когда я собрал самодельный телескоп....

Любовь Анфиногенова

с крыши нет, с 14 этажа и с самолета смотрела, даже фото с самолета есть

Виталий Циберкин

одному не охота , а компании подходящей нету , я бы с удовольствием.

Albert.baranov

Много раз -прекрасное зрелище, но из кабины самолета неописуемо!

Петров Сергей

кончно и на звёзды и восход и метиоритный дождь!!! это прекрасно!!

Саня Свобода

да... и не один раз. я каждый день смотрю на закат и на ночное небо

Зинаида Сегаль

Люблю смотреть закат на берегу моря. А вот с крыши не пробовала.

Александр Саулин

у нас и с земли прекрасно можно видеть и закат, и восход солнца

Aviation Girl

разочек? да я каждый день почти его вижу когда погода хорошая)

Светлана Прутова (Кузьмина)

а у меня из окна круто смотрится закат...панорама восторга...

Алексей Агафонов

приходилось и не только на закат--но и рассвет встречать)))

S.
Strelok .

и не раз с крыши двенадцатиэтажки это было просто супер