Инна )))))))

почему мужчины бывают скупы на демонстрацию чувств?

Ответы · страница 2
Простой Нигер

Просто проверяем все варианты развития событий и после секса уже как не охото ничего делать

Простой Нигер

О том о сем. Ну вот и все) Не охото

Инна )))))))

незрелый вы ....вопрос адресован Мужчинам...

Простой Нигер

Что вы хотели я всего лишь кот!

Простой Нигер

Это же уже много! Я почти старик!

Анатолий Черненко

Потому что все эти муси, пуси нежности не интересны да и не нужны чего сопли то распускать

Анатолий Черненко

Ну знаете ли а нам как то мягко говоря не охота

Кирилл

Боятся выглядить нежными и романтичными,многие женщины воспринимают это как слабость.

Анатолий Боровик

-почему ты не говоришь,что любишь меня?; - я уже говорил,если что-то измениться- сообщу)))

Лариса Богачёва

Так уж они устроены...А вы в курсе, что женское сердце больше по размеру и чаще стучит????

Жахонгирмирзо

Природа не создавала мужчину эмоциональным. Он демонстрирует их через свои поступки.

Ярослав Шамшин

не понимаю таких мужчин, я романтик) и очень приветствую нежности, и чувства на показ)

Василий Левин

боятся показаться не понятыми, что чаще всего и бывает, а кому охота быть смешным?

Нодари Панченко

потому что женщины ведут себя так как будто им безразлично что чувствует мужчина

Al
Alex

Потому, что они не считают это важным, настоящим чувствам, демонстрация не нужна.

Роман Подкопаев

Бывают скупы не только мужчины но и женщины тоже, а почему у каждого свои причины

Волк, Серый Волк

Бывают скупы, а бывают нет. Обычно те, кто не скупы быстро наскучивают, не? )

Владимир Дв

мужик по натуре своей жёсткий, жизнь не приучила к сантиментам, как-то так

Роман Ефименко

Мужчины и женщины слишком разные. Эта скупость не означает их отсутствие

*english* *man*

Общество в детстве гнобит..мол парень не плачь, не злись, вот и привыкаем.

Дархан Жумагазин

ммм,стесняются.любят,вовремя не находят слов - поэтому часто тупят - любя

Юрий Суровегин

..что -у тебя такой-лиши его женских ласок...чувства фонтаном брызнут...

Юрий Суровегин

...и после ЭТОГО-сама на фонтан изойдёшь...

Юрий Суровегин

..что так..да тебя-извини ещё еб... и еб...надо,да и любой молодухе фору дашь...так?

Юрий

это не скупость - осторожность. А осторожность ещё никому не вредила))

Maykl Skufild

опасно расскрыть полностю свое сердце, вдруг кто захочет навредить

Владимир Истомин

ну мужчины в сериалах и европе в росси мужики им чуства не положены