Альтер Эго

Что ощущает дама,когда мужчина дарит ей бюстгальтер? Стыд Гордость Счастье ??? P.S Если его можно назвать мужчиной

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Такие подарки даже жена не должна принимать от мужа. Это как проститутке подарить белье, чтобы раздеть было без хлопот.

Наталья Голубева

А почему его нельзя назвать мужчиной? Если это правильно подобранное , красивое белье, то женщине приятно будет.

Снежана

Согласна!

~Восточная Сказка ~

Ну я думаю это должна она сама себе покупать . Это все равно что мужчине трусы дарить или носки

Марина

Не знаю..., никто не дарил... Самой бы не ошибиться в выборе!🤔

Ал
Алина

Такие вещи женщина должна покупать себе сама...я так думаю

Альтер Эго

Я тоже

Mmm Mvd

главное чтоб с размером не лоханулся

Ма
Маша

Если не на вырост)))

Альтер Эго

Не на вырост это что

Rima Kravcenko

унижение

Rima Kravcenko

насмешка