Кирилл Дерябин

Мужики ? А не было ли у Вас желания остановить этот мир и с него сойти , когда Вы в первый раз увидели "звезду своих очей" с утра не накрашенной ? Попав в такую ситуацию , я , например , подумал - "Теперь в этой жизни я видел всё и могу умереть спокойно" . Как Вы справились с шоком и справились ли ? 🙂

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

так и мужики далеки от Аполлонов, со своими пивными комками нервов....и ничего, не критикуют и не выгоняют вас ваши дамы................а всё то дело в отсутствии чувств, пустоте...........ведь известно, что когда любишь человека, то принимаешь его таким, какой он есть.........а вы реально женщин ненавидите, или прикидываетесь?))

⚛А
⚛Алиса⚛

........складывается впечатление, что у вас есть реальная проблема, в общении с противоположным полом и вы это как-то хотите компенсировать))

Кирилл Дерябин

Не берусь судить о процессе Вашего мышления , человеческому разуму он недоступен . А Вы что навязчивая такая - не хватает внимания ? 🙁 🙁 🙁

⚛А
⚛Алиса⚛

в своём мышлении разберитесь для начала)......вы реально не в себе, я отвечаю на вопросы и не более того! Удачи в общении с дамами))

Кирилл Дерябин

Учебник о дрессировке собак служебных что ли почитать ? Вы на этом сайте надолго собираетесь задержаться ? 🙂

Татьяна Грачёва

Женщина умеренно пользующаяся косметикой никогда не изменится до неузнаваемого ужаса..... а если с утра она вызвала у Вас шок не накрашенная то куда Вы смотрели раньше ? Ведь тонну косметики на лице трудно не заметить.... ( надо было делать выводы )😄

Та
Тамара

...звезду по имени Годилла... мальчики, в этой жизни надо быть готовым к любому повороту событий... всегда находите оправдание своему выбору, даже если никто другой не сможет его понять...

Кирилл Дерябин

🙂 Короче - у каждого в этой жизни свой вкус , как сказал один индус , снимая с члена макаку ?

Кирилл Дерябин

Не о чем , Вам тоже . 🙂

Николай Лисовский

Я женился в 1975-м году. Мне было 24, ей 21. Косметикой она пользовалась по минимуму, да ей это и не нужно было, и так выглядела на все сто

Рабига Кулжан

Оказавшись точно в такой ситуации один великий поэт Востока сказал: " А Вы посмотрите на неё теперь моими глазами!"

Николаич

То что не накрашенна,была такая же страшная,как и накрашенная)))))был к этому готов.....видя её точёную фигурку.

Надежда Гончарова

Ой,смотрите на него,а сам-то утром лучше что ли,и вообще,вы что ребята,за накрашенные глаза нас любите?

Анна Осокина

Не крашусь вообще никогда принципиально. За кожей лица нужно ухаживать. А не заштукатуривать.

Женщина Любимая🐠🐒

😂так нечего сразу в постель тащить, чтоб не было сюрпризов)))) везите сначала на море!))))

Любовь Медведева

Ты бы лучше сходил на роды своей жены.Тогда ценил бы больше и мир и женщин да и себя тоже.

Кирилл Дерябин

Большей глупости Вы не могли написать ?

Екатерина Плющенко

не устаю поражаться вашему жизненному опыту. И везде то вы были. и всё то вы видели!

Кирилл Дерябин

Не надо бить мне земные поклоны , достаточно один раз в пояс поклониться . 🙂

Екатерина Плющенко

так и сделаю

Кирилл Дерябин

Аминь . Иди и займись делом дочь моя . 🙂

Хаякава

Слышала такие истории)) мне все интересно как так можно накрасится, и умеют же?))

Кирилл Дерябин

В бане что ли или тюрьме ?🙂

Хаякава

Ну почему же, вы разве не видете когда у женщины есть косметика на лице а когда нет??

Кирилл Дерябин

Если косметика дорогая и качественная , её не так уж просто увидеть .

Хаякава

)) это вам так кажется, ну может это мы женщины можем отличить)) всё-таки мы профессионалы в этом деле))

Кирилл Дерябин

Может быть , спорить смешно .

Нелиса Даццкая

сам виноват)) столько об этом говорят и решил сам попробовать)))

Елена

А мой говорит, что я и не накрашенная красивая. Врет значит....

Кирилл Дерябин

Только не убивайте его сразу , я же пошутил !!!!!!🙂

Елена

Пусть живёт.... Раз выжил после того рокового утра 😄

Фило Софочка

мне мой Сергей сказал сразу,что утром он меня не боится😁

Екатерина Ш

А с вечера что небыло видно что она накрашена?

Кирилл Дерябин

ВЫ это всерьёз спрашиваете ? 🙂

Кирилл Дерябин

То есть - прочитав явный анекдот Вы задаёте вопросы всерьёз ? 🙂

Екатерина Ш

А в жизни что так быть не может?

Кирилл Дерябин

И что ? Начнёте читать мораль ? 🙂

Екатерина Ш

Нет зачем этим же ничего не изменишь

Lora Sotnikova

мы все такие - днём красавица, а ночью -попугай

Ли
Лидия

Жену нужно выбирать на пляже или в бассейне..))

Луиза Измаилова

А мой меня узнаёт...я почти не наношу макияж)))

Елена Дробчак

я не крашусь..так все можете увидеть сразу