Грын Кафт

Человек, отказывающийся от теоретических знаний и приступающий сразу к практике, оказывается без карты и светила на разбитой тропе познания, ведущей в лабиринт истины, находящийся в кромешной тьме препятствий и тупиков.

Ответы
Валентина Дмитриева

Значит,надо обогатить свою память знаниями,которое выработало человечество,а уж после идти по тропе познания....

Татьяна

да здравствует теория в тандеме с практикой!!!