Ирина

Бытует мнение, что курильщики и алкоголики слабые люди, потому что не могут побороть свои дурные привычки, А вот полные люди, любящие вкусно и много поесть, разве они не те же самые слабаки, разве их зависимость меньше?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Отвечу вам (возможным 99 вашим вопросом) с учетом вашеговлпроса: Ирина онлайн +друг
Женщина видит мужчину насквозь; он же останавливается на её поверхности. (С)? Что из перечисленного вас более всего тревожит? (А залдно прошу ответить и на мой "аватарский" вопрос). З павагай да неабыякавых

Ирина

Слишком мудрено для меня, а особенно "аватарский ваш вопрос

Мыкола Инфолиократ

Значит вам не грозит ни то, ни другое, ни третье. Хотя в ваших вопросах курение и ожирение чаще упоминаются... На аватарский вопрос мне уто-то уже смайлик поставил. Хорошо что я не вспомнил чво1 ВСЕЛЕНСКОНАТУРАЛЬНОЕ, обратный факториал и 100ричную систему счисления, которые как и инфолиократность(с) пропагандирую тут.

Ирина

Мама дорогая)) "очень сложно ну очень сложно вам будет это проопогандировать,,, знать бы что это ещё такое

Мыкола Инфолиократ

Пропагандирую не это, да и учить это не надо... https://quantoforum.ru/mathematics/753-novaya-sistema-schisleniya-0-100-1000-10000-ili-i-aleforichnaya-perspek?start=180#474063 Главное, вселенсконатуральное и ИКС - инфолиократная картина света

Юрий Трущенков

Вы правы . Покончить жизнь самообжорством можно быстро и вполне конкретно . Примеров тому масса . Но вот что интересно . С алкоголизмом и курением борются все , кому это по плечу . А с любителями поесть - почти никто . Потому что в еде не принято видеть что - то плохое . Слабы мы . И глупы .

Ирина

Точнее не скажешь

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не совсем так, ибо все разные люди,знаю курильщиков которые руки направо и на лево распускают,так как физическим превосходством пользуются,ну и в бухом состояние они ведут себя очень не по людски.Хотя действительно есть пищевые наркоманы и алкогольные

Ирина

Да люди разные

Андрей Шатрыкин

Брежнев никак не мог избавиться от курения, даже был специальный человек, который сидел в лимузине и окуривал генсека, когда врачи совсем запретили ему это делать. Как думаете, генсека и становятся слабаки?)

Ирина

Ну конечно нет

Анна

ну тут немного сложнее. Во первых это может быть болезнь. когда сложно контролировать аппетит. Во вторых едят все. А вот пить спиртное и курить не обязательно. да и достаточно противно в первые разы.

Анна

Нет.я говорила о том,когда гормональные проблемы и сложно контролировать аппетит. Но речь изначально о разных вещах. Едят все и иногда теряют контроль над этим. И это плохо. Но совсем не начинать есть нельзя. А вот пить и курить даже начинать не обязательно. То есть они слабые ещё в момент первой рюмки и первой сигареты

Ирина

Не согласна

Анна

Ваше право. Но вы ведь вопрос задали для понимания чужого? Я высказала свое. Не оправдываю тех. кто увлекается едой до полноты, но все же вред от них меньше. Только им лично. А курение и алкоголь беда не только потребляющего. но и окружающих. Ну и слабаки они уже в том .что попробовали. Зная что это отрава. А знают это даже дети.

Ирина

Окей

Анна

🌹🌹🌹

Анисим Шпонкин-Валуа

А почему зависимость меньше? Замечал...жрут,как одержимые,не обращая внимание на происходящее...хоть камни с неба вались и в это время бесполезно с ними общаться,да и вообще разговаривать.

Ирина

Не меньше конечно

Анисим Шпонкин-Валуа

Курящий хоть немного потерпеть может,если надо,а троглодиты не могут ни секунды.

S = K. Log W

Я курильщик и алкоголик. При этом, писатель, учёный, художник и не самый бесполезный член общества. Единственная моя слабость - я периодически влюбляюсь.. И вот тогда я становлюсь тряпка.

Ирина

🙂

Александр

Слабаки верят, когда им говорят что нечто может им навредить... Остальные просто не обращают на их угрозы и предупреждения внимание.

Ирина

Точно)))

Светлана Костина

Если им мешает их вес,то слабаки,а если живут в свое удовольствие ,принимая себя такими,как есть.,то очень даже счастливые люди.

Ирина

Возможно

Уральская Рябинушка

Частично вы правы. Но не у всех полнота от жора. У некоторых-неправильный обмен веществ или гормональные сбои в организме

Ирина

Согласна

Елена Мазырко

Я очень нехудая. И странно замечаю Ваш постоянный интерес к чужому лишнему весу. Пунктик такой, или это - от зависти?

Ирина

Пунктик

Елена Мазырко

Видимо, у каждого он свой. У кого-то покушать в радость, а у кого-то - замечать чужую полноту... А, может, ну нас, толстых!? Пусть живем не тужим, ведь не в ущерб другим живем, и никого не задеваем?)

Владимир

люди не курящие и не пьющие но очень говнистые - это тоже признак слабого характера,а у нас таких " пруд - пруди"

Ирина

Думаю, что пристрастия не всегда зависят от внутренней силы

Владимир

тем не менее; мне почему-то больше импонируют люди и курящие,и выпивающие нежели трезвенники. Последние,ну уж очень выпендриваются с синдромом - нарциссизма и занудства.

Ирина

Не все, далеко не все

Лора

согласна, можно сюда же и мясоедов ( для вегетарианцев ) отнести , не могут отказаться, едят вредную пищу

Николай Бочкарёв

И полнота не всегда от обжорства, и есть приходится всем, а пить и курить совсем не обязательно.

Владимир Василь.

Даже больше. Уплетают булочки не взирая не на что. И наплевать им на свой облик .

Ирина

Как то так

Виктор Соловьев

Это вообще эпоха слабых людей.....и дурных привычек других тоже еще много..

Константин

Дело не в слабости, это все болезни, и справиться с ними не просто.

Кsюnя (Оксана)

С перееданием сложнее маленько, это скорее психологическое.

Ирина

А алкоголизм не психологическое?

Кsюnя (Оксана)

Возможно

Виталий...

Вся причина в эндорфине и способы получения, у каждого свой!)

Сантёр-Монтёр

кофеманы.наркоманы,сексоманы и много много всяких