Светана Вел

🌴 Добро должно быть с примесью яда или яд с примесью добра? 😉

Ответы
Владимир Ефимов

Вы не далеки от истины. Душа содержит два вида энергии - доброй и злой. А вот пропорция их у каждого - по разному и индивидуально.

Светана Вел

да)

Николай Лисовский

Добро с примесью яда уже не добро, а яд с любой примесью останется ядом

Николай Лисовский

Видите ли, я редко отвечаю на вопросы, еще реже задаю и не в курсе здешних порядков, но замена слов суррогатами вроде скобок и кривых рожиц мне не кажется нормальной. Письменность это величайшее завоевание человечества и без нее невозможно существование цивилизации. Словом можно выразить все и передать все, а мы пытаемся уйти от слов к пиктограмме, рисуночному письму

Светана Вел

подсознание мыслит образами. так что ничего странного.. и близкие люди, например, понимают друг друга с полуслова или со взгляда.. благодарю. что написали столько слов..

Николай Лисовский

Подсознание и инстинкты мы унаследовали от животных и, вряд ли правильно стремиться обратно в животное состояние

Светана Вел

человек вмещает в себе все свойства.. и в подсознании скрыто намного больше информации.

Николай Лисовский

Любая информация передается словом, сказанным или написанным. Другого способа нет.

Валерий Киселев

Конечно, яд с примесью добра. А добро пусть будет чистым.

Геннадий Рыжков

Добро всегда должно быть с примесью нежности и ласки!!!!

Надежда Носова

Тогда какое же это добро,если оно с "примесью яда"?

Светана Вел

а если яд как лекарство?

Надежда Носова

Ну это уже речь должна идти о лекарстве.

Лариса Формальнова

я против зла, но оно помогает рассмотреть добро

Александр Жуков

Стакан наполовину пуст или наполовину полон....

Nikolai Garskov

Пока рулит эфтаназия, перекрестясь на образа!)

Светана Вел

ты крестишься перед образами?

Nikolai Garskov

Нет. Но нательный крест ношу, В церковь не хожу. Великий грешник , Света я? И как только носит меня православная земля?

Светана Вел

если носишь как талисман. то во что-то веришь или боишься не верить на все 100... а я не ношу и икон нет у меня.. идолопоклонство это..

Nikolai Garskov

Я думаю, что нам не стоит эту тему развивать. Я ко всему этому отношусь индерефкрентно Плевать. Прости и уже б м нам спать?

Светана Вел

я не веду серьезно этот разговор. и не злись.. да - спать)

Друг Дмитрий

да как не укусиш--рузультат один--покорность

Станислав

"Добро должно быть с кулаками", но без яда.

Светана Вел

сомнительно..

Светана Вел

спасибо)

Th
Theodore

не так и не так. Добро и зло несовместимы

Светана Вел

яд и лекарством бывает.

Светана Вел

всё относительно..

Борис Шведов

добро должно быть без всяких,, примесей,,

Борис Шведов

добро должно быть без всяких примесей

Balepiy Zhookob

смотря в какую сторону помешивать..

Balepiy Zhookob

тогда, не нарушайте тишину в зале... 🙂

Светана Вел

надо идти..

Светана Вел

да. пора.

Светана Вел

вам хорошего дня)

Sinelnikov Vladimir

ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ. УТОЧНИТЕ ПРОПОРЦИИ

Светана Вел

может кто-то напишет...

Sinelnikov Vladimir

НЕТ. КТО ПРИГОТОВИЛ - ДЕРЖИТ В ТАЙНЕ. КТО ОТПРОБОВАЛ - НАВЕКИ ЗАМОЛЧАЛ

Светана Вел

может и так

Владимир Мизин

просто добро должно иметь зубы...

Светана Вел

зимой общались. про медведя рассказывал..

Светана Вел

наверное. точно не помню.

Светана Вел

цветы цветут..

Владимир Мизин

и как цветут.... 🍓

Александр 505

зачем такая категоричность.....?)))

Светана Вел

полушутя-полусерьезно

Константин Иванов

Котлеты отдельно, мухи отдельно.

Сергей Пялов

Иногда яд полезен для здоровья...

Anatoliy Kofman

так яд в малых дозах- лекарство

Светана Вел

и я так говорю