Br
Brilliant

Тут много "Волшебников", "Фокусников", "Сказочников"?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Murad Saparov

Некий пошел в руке с палкой предсказателю. Предсказатель рассказал ему будущее, а некий говорит: Я тебя ударю этой палкой или нет? Предсказатель: Нет. Некий ударил предсказателя, сидящие в ожидания возмутились, а некий говорит: Предсказатель ничего не знает, даже свою, а как может за деньги рассказать судьбу других?

Br
Brilliant

Даа

Sa
Samson

А что произошло бы ответь предсказатель "да"))?

Br
Brilliant

Не ударил бы палочкой) ) и все равно был бы не прав)))

Sa
Samson

Тогда это действительно "весёлый предсказатель")). Нужно было ему "да" отвечать ... ))))))).

Br
Brilliant

)))

Murad Saparov

Все это показывает, что многие считали, что истины подобны проституткам (женщинам и мужчинам), которых многие их хотят, но редко любят с ними жить. Поэтому дать Человечеству математически обоснованные цели, ради которых стоит жить, то сможет выжить в любых ситуациях.

Iosif Shlochiskiy

А, в основном, хрюкальников. Похрюкаем, получим удовольствия и разбегаемся кто куда, а я в сберкассу, кто за что, а я за кассу.

Br
Brilliant

Ясно

Mac Lethal

Ходит поверие что девственник после 30 становится магом. Причём очень сильным. Учитывайте это юные волшебники))

Br
Brilliant

😂😂😂

Роман Шестаков

А ещё оптимистов ,песемистов, реалистов ,юмористов ,сектантов и вообще тут кого только не встретишь !

Br
Brilliant

☺️

Дмитрий Пшеницын

Мне всё это очень близко...и я люблю волшебство, фокусы и сказки)))...вообщем всё это сверхспособности.

Br
Brilliant

😉

Дмитрий Пшеницын

А почему январь?

Br
Brilliant

Родилась в январе

Дмитрий Пшеницын

Ясненько)

Br
Brilliant

)))

Цельная Ягода 🍒

Не знаю на счёт волшебников, но сказочников пруд пруди))))) фокусники тоже есть в ассортименте )))

Br
Brilliant

)))

Маша,да Не Ваша ))))

ооооооооо...)))) не знаю,как волшебников и фокусников,а сказочников здесь предостаточно..)))))))))

Br
Brilliant

Всего хорошего Вам!

Маша,да Не Ваша ))))

и вам всего доброго!!

Br
Brilliant

Спасибо

Br
Brilliant

🌷🌷🌷

James Bond

Сказочников встречал! Грубиянов, хамов,рассистов! А фокусников и волшебников не видел!)))

Br
Brilliant

Спасибо! И Вам того же! Не обижайтесь!

James Bond

Я ни в коем случае что вы! Благодарю)))

Br
Brilliant

Спасибо! Спокойной вам ночи!

James Bond

И вам доброй ночки и сладких снов!)))

Br
Brilliant

😉

Винецкая Клара

есть также :феврали..марты.апрели....😛😝😜😋👋

Br
Brilliant

Что то смущает? Это мой месяц рождения!

Винецкая Клара

ок,Я-август!!!!!!!!!!!!!

Br
Brilliant

рада за вас

Иван Игнатович

И кулинаров, которые как сказочные фокусники волшебным образом вешают лапшу на уши.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ещё бетменов, суперменов, мудрецов, критиков, ответчиков, религиозных фанатиков)))

Br
Brilliant

Ух как много

Denis Yaroshenko

я читал Терри Праттчета, врезалось слово "Валшебник", потому что был недоучка

Фокусник ..

Плагиаторы хреновы ) Подражатели и бездари. Это или врожденное или тщетно )

Br
Brilliant

😂😂😂

Br
Brilliant

Давно фокусами занимаетесь?

Фокусник ..

лет с пятнадцати )

Br
Brilliant

Уже профи

Фокусник ..

огребаем периодически,да )

Br
Brilliant

)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну и собачников, кошатников, львят, рыбок, и все природные создания тоже

Br
Brilliant

)))

Наталья Усманова

Наверное, ведь так легко скрыться за аватаркой, а у меня ее здесь и нет.

Br
Brilliant

Да

Наталья Усманова

Но имя настоящее

Br
Brilliant

Хорошо

Валерий

Как в пословице(поговорке) : - Без окон, без дверей, полна *опа огурцов)))

Br
Brilliant

Да уж

Дмитрий ()

На счет волшебников и фокусников не знаю.а вот сказочников пруд пруди

Br
Brilliant

))

Ирина

"Сказочников" хватает, а вот "волшебников" и "фокусников" не встречала

Br
Brilliant

Еще встретите! Не переживайте

Рустам Умаров

Не знаю насчет волшебников и фокусников, но сказочников точно много

Br
Brilliant

)))