Ви
Виктория

Не кажется ли вам. что некие коды это покупка разрешения выезда в другой город или за границу?

Ответы
A@
Alek @

а у меня всё равно заграна нет... вот прививка есть, а паспорта нет )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чё спррашыааити.. ьарите и ЕЖАЙТЕ нахер😉😉😉😉😉😉

Александр Ххххххх

В будущем это будет разрешение на жизнь.

Александр Ххххххх

У кого кодов нет, тот будет сидеть под деревом и голодать.

Ви
Виктория

точно.ни работу ни учебы, ни хлебушка не продадут ему, я молчу про медицину. по факту ей не пользуюсь лет около 20 ти, не чсита патных мелосмотров. где мы никому не нудны. и платно дечу зубы, все

Александр Ххххххх

Вот к этому и идет. Помните фразу: "ни купить ни продать..."?

Ви
Виктория

ага. помню.

Александр Ххххххх

К тому идет.

Юля Сусоева

так и есть, это проект управления

Ви
Виктория

так будет теперь всегда?не проще ли узаконить такую форму?

Юля Сусоева

поживем- увидим 🙂

Александр Ипатов

СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Alone In The Dark

я РУХНУ НА ТВОЙ КАЛУМБАРИЙ))

Юрий Куракин

Чего?...Ни хрена не понял...((

Igor Fedaev

Вот и дожили до чипов !

Ви
Виктория

да

Константин

откажись от паспорта

Ви
Виктория

и от поездок?скоро много народу грамотного и оьразованного в глухоман уедетю лучшие кадры и без паспортов и банковских карти.заметьте. будут жить как древляне

Константин

пущай едут.. По мне так лучше бы все эти антиковидники свалили из страны и умирали где нибудь там..

Ви
Виктория

каждому свое

Сергей Греков

Да нет, что то другое.

Андрей Каширин

Код да Винчи?

Андрей Каширин

Хм...а зачем?

Ви
Виктория

чтоб счет жителям вести. отслеживать передвижение. переводы денег. и т.д

Андрей Каширин

А деньги то как?ток черный нал

Ви
Виктория

налички тоде не будет

Андрей Каширин

Как?

Indees Rybckin

Что за коды?

Ви
Виктория

кюаркоды которые всем подряд сейчас радаютю кстати действуют они же за границей

Indees Rybckin

Я о таком не слышал. Ездил на прошлой неделе в мексику, не надо было, кроме теста на ковид

Ви
Виктория

В ПЦР тесте ответе тоже кюаркод. В Турции по кюаркоду за вторую вакцну . можно покупать проездной на городской транспорт. без него не пускаютю пешком или такси

Indees Rybckin

Какой Дурдом! Из моих знакомых привитых уже нету четыре человека. Трое из них в течение недели после прививки оставили этот мир. Не привитых Три человека умерла, списанных на эту болезнь, хотя болели другим двое из них. Когда этот бизнес закончится?!

Ви
Виктория

да.знаю. дочка первую сделала. лежала в температуре и почти в бреду два дня. отлежалаь. горстями пила противоаллергической и парацетамолю полегчало чуть потом узнали что ей вообще нельзя было прививатьс. но врач перед этим ее сам направил в письменным направлениемю который спустя две недели написал ей медотвод. идиоты. молимся. чтоб не было последствий

Indees Rybckin

👍

Alex Dark 🇷🇺

это бизнес

Ви
Виктория

нет не думали. нам по сьемным жилье жить всю жизнь

Alex Dark 🇷🇺

в россии ничего не делается для народа пора уже это усвоить пока путин у власти и его друзья

Ви
Виктория

ок

Ви
Виктория

он хранитель страны а не правитель

Alex Dark 🇷🇺

🤭он хранитель капиталов

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так и есть.

Ви
Виктория

есть над чем задуматься. в будущем ак будет. похоже. всегда

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да, Викки(

Ви
Виктория

вот она. новая реальность.

Ван`ия ( Губерния Московия )

кажется(((

Parchemin

Серьёзно?

Черный Человек

Возможно

Пух!!!!!!!

Еще раз?

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Так.