Квазарный Кыш

Зачем создавать оружие массового поражения, когда есть русский рэп?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

надо в случае войны запустить в страны врага тонированные из опущенных стекол которых будет доноситься речитатив Вити Ак. и все...правда потом могут поступить обвинения применении негуманного оружия

Квазарный Кыш

А не докажут. Эти рэперы же любят записывать свои... с позволения сказать, произведения за границей...

Александр Кузнецов

ну вообще-то уже много оружий, в т.ч. и то, которое, скорее всего, используете в личных целях, только не знаете что это оружие! а что не так с русским рэпом?

Квазарный Кыш

Всё так. Живёт, процветает...

Влад Уланов

Господи, если ты девушка, то я женюсь на тебе!! Ну, если парень, то пожму руку))) Я думал, я один так думаю.

Влад Уланов

Штука и правда страшная) Нашей армии стоит взять это на вооружение!

Квазарный Кыш

Главное - самим мощными берушами обзавестись)

Влад Уланов

У меня уже припрятаны на чёрный день)

Квазарный Кыш

Ну всё, держись враг!)

Влад Уланов

дааа)))

Олег Блинов

А чем Вас не устраивает русский рэп? Тот же 25/17,на мой взгляд,вполне хороший исполнитель

Олег Блинов

Миледи,Вы же не глупая,должны понимать,что подобных индивидумов полно во всех сферах жизни и искусства

Квазарный Кыш

Спасибо, конечно... Но Вы меня не знаете, и, следовательно, не можете судить о моих умственных способностях... Может, я вообще один из представителей самых наиглупейших...) Ну не суть. А вопрос... просто первая эмоциональная, необдуманная реакция на то самое "нападение"...

Олег Блинов

Учитывая,что мы прекрасно общаемся без взаимного оскорбления,а Вы спокойно выслушали моё мнение (да и собеседник Вы не из худших) - то сомневаюсь,что Вы наиглупейшая)

Квазарный Кыш

Благодарю. Но бывают такие случаи, когда ловлю себя на мысли, что поступаю глупо... Или ещё одно из любимых занятий - "Тогда надо было ответить по другому")

Олег Блинов

Глупо, бывает,поступает каждый. В этом Вы не одиноки

Акакий Акакиевич

Леди гага какая-нибудь помасмовей будет. Рэпчик наш так - точечные удары

Огнелюбивый Панд

Его же не все слушают - значит на них не подействует в случае чего)

Огнелюбивый Панд

Все, как мы любим, это просто мысли в слух...
Когда потухнет свет на кухне, там останется Guf.
Плюс еще скоро появится свет из окна,
И все должно быть нормально, пока за окном Она...

Квазарный Кыш

*Аплодисменты*

Огнелюбивый Панд

А вот если бы ты слов не понимала - не было бы такого эффекта))

Квазарный Кыш

Эх...убедил)

Deus Ex Machina

А еще грустный русский реп про любовь. Эта хрень еще ужасней.

Deus Ex Machina

Вместе с исполнителями.

Квазарный Кыш

Можно, конечно, поступить гуманнее. И попытаться привить им вкус к музыке.

Deus Ex Machina

На мой взгляд, это как демонстрировать красоту рассвета вампирам.

Квазарный Кыш

Ну хотя бы попытаться... Не получиться - значит, не судьба.

Deus Ex Machina

Эх, добрый вы человек. Можно, конечно, попытаться. Может быть и случится чудо.

Андрей :\>_

есть ещё более зверское оружие - украинский блэк-метал

Alex S

термоядерное оружие - это очень полезная штука.

Святой Маньяк

Безнего не известно что было бы с Россией

Оо
Ооо

))))просто ты не слышала ещё якутский реп)

Оо
Ооо

Только разбавь этот бубнеж,тонким юнешеским голосом))

Квазарный Кыш

Мда... чего только люди не придумают...))

Оо
Ооо

Все хотят быть соврименными)

Квазарный Кыш

И то верно. Ну молодцы якуты, соригинальничали)

Оо
Ооо

))))

Павел True.

Оружие массового поражения гуманнее

Квазарный Кыш

Так это ж враг. Чего с ним "гуманничать"...

Павел True.

Ну с учётом того, что "руссский рэп" понимают только руссские, думаю Вы правы

Ди
Дильмурат

Стереотипное у Вас мышление, однако

Ди
Дильмурат

Или вот, не про литературные приёмы, но всё же:
"Мне не успеть, как пешему за конным
За тем, ко выбрал путь успешный, но незаконный.
Владыки сверху давят берцем пуще насекомых,
И нас поделят на секущих и на секомых". Контраст с творчеством вышеупомянутых мной исполнителей разителен, Вы так не находите?

Квазарный Кыш

Действительно. Как день и ночь...

Ди
Дильмурат

Посчитаю, что Вы не иронизируете

Квазарный Кыш

Нет, честно, никакой иронии. Этот отрывок достаточно красив. Эти сравнения... тема социальной проблематики опять же - "Владыки сверху давят берцем пуще насекомых" (если я правильно понимаю)...

Ди
Дильмурат

Именно. Трек называется "У моей мечты", исполнитель - Луперкаль. Не уверен, что его творчество придётся Вам по душе (самому нравится немногое), но этот трек, безусловно, заслуживает внимания

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

А что русский РЭП? Отличная тема!

Vladyslav Неизвестно

правильно,железная музыка лучше

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

)))))))) что совсем не нравится?

Квазарный Кыш

Как сказать... Скорее нет, чем да. Возможно, просто пока не отыскался подходящий исполнитель)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

слушали Мишу Маваши?

Квазарный Кыш

Не доводилось.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не плохо поет/читает)) послушайте

Квазарный Кыш

Спасибо за рекомендацию. Послушаю.)

BmW Ak47

Ёу нига мадафака это ака 😂

Константин Дергунов

))))))))))))))) ))))))))))) прикольно

Дмитрий Ростовский

За рубежом наш реп ценят

Квазарный Кыш

Невероятно.

Дмитрий Ростовский

Ничего невероятного тут нет

Я Алкоголик Анархист

это деньги и управление.