Серьёзна#И#Непроста

Охота — это спорт! Особенно когда патроны закончились, а кабан ещё жив . Любите охоту или спорт ?

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

кто-то из поэтов написал.. "страсть к убийству, как страсть к зачатию... первобытная и зловещая... она нынче кричит о зайчатине, завтра взвоет о человечине...".. хрюшу не жалко?? лесного.. не с фермы... у него семья!!

Алексей Агафонов

Охота- это промысел,а не спорт.Когда кончились патроны-вы плохой стрелок!Но у вас- идя на кабана по мимо патронов должно при себе-Нож!

Алексей Агафонов

У меня был случай.Один из моих друзей решил в одиночку завалить кабана на тропе на водопой и ночью.Завалил,но нарушил правило.Сложил ружье,был и нож и топорик подошел к сверю,а он в агонии вскочил и ударил клыком и умер.Результат-задел надкостницу и нога начала сохнуть!

Серьёзна#И#Непроста

тихий ужас

Виктория Мазуркевич

Спорт круто, а охота ради забавы это очень жестоко. А вы когда нибудь смотрели умирающему от вашей руки животному в глаза?

Серьёзна#И#Непроста

да . смерть есть смерть. тоже такого же мнения

Вячеслав Кузнецов

Люблю зиму.Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга…

Серьёзна#И#Непроста

вау . вот круто . я тоже об этом думала

Кирилл Панкратов

последний раз пошел в лес без ружья и попытался побыстрей из него свалить когда увидел следы вепрей

Кирилл Панкратов

я сам с урала когда там оказался был в шоке там девченки все лето ходят в теплых штанах

Серьёзна#И#Непроста

только девчонки?

Кирилл Панкратов

и пацаны тоже 😄

Серьёзна#И#Непроста

я пошутила

Олег Иванович Яцына

Это в одно мгновение на дерево успеть забраться или драпать со скоростью пука?

Жо
Жолдасхан

спорт люблю... а вот от кабана не убежишь... если он еще бегать способен

Владимир Попов

играть в боулинг и пить при этом пиво и думать что занят спортом..... 😎

Се
Сергуня

Когда кабан ещё жив ,то это уже спорт,и большой выброс адреналина,

Ольга Лобанова

Настолько разные вещи - охота это не спорт. А побегать можно

Ѻлегъ

не люблю стрелять по живым мишеням, и бегать тоже не люблю

Серьёзна#И#Непроста

я и так молюсь .

Ѻлегъ

здоровья тебе на долгие лета 🙂

Серьёзна#И#Непроста

о . спасибо , конечно , но у меня другие планы

Ѻлегъ

если не секрет, какие ?

Серьёзна#И#Непроста

да лучше помолчу

Рокер Де Театрал

Спорт. А охоту ненавижу. И кабанов в обиду не дам. Загрызу.

Ale.... E....

конечно спорт.....,бегать нужно быстро в такой ситуации.....

Belich Roman

Смотря кто ты... Охотник или цель ? Но не люблю ситуацию...

Серьёзна#И#Непроста

знаешь, Ромыч - всё фигня в этой жизни

Belich Roman

Фигня может выворачивать на изнанку.. Но вопрос лишь в том, кем являешься ты... Я очень рад что ты ответила... ;-)) Я просто хочу, что-бы ты жила.... Не смотря ни на что... ;-))

Серьёзна#И#Непроста

да? верится с трудом 😉

Belich Roman

А ты мне не веришь ?

Belich Roman

Тогда выбирай сама... Я делаю только то, что считаю нужным.... Но даже после твоего выбора я тебя не брошу... Все остальное - в твоей власти... ;-))

Василий Зворыкин

кабан конечно опасен, но это не львиная охота...

Николай

Ни то ни другое...мне руль и дорогу..пожалста..)

Андрей Кравченко

люблю охоту на спортивных вольных птичек))

Андрей Кравченко

🙂 рад, что Вы с юмором восприняли этот каламбур. Иные могли бы надуться. Честно говоря, просто не смог удержаться, увидев вопрос и ник его автора 🙂

Серьёзна#И#Непроста

отлично . вот и посмеялись

Аскар Буркитбаев

Люблю. Особенно когда охота- это охота.

Софья Погорелова

Нравится стрелять,спортом заниматься

Серьёзна#И#Непроста

а у меня что-то со зрением - мне не дано это

Nina Sazypkina

спорт лучше в спортзале, меньше жертв

Серьёзна#И#Непроста

да . верно . но экстрим ещё не отменили

Nina Sazypkina

согласна