На
Наталья

Дочке 6 лет. НеоЖиданно начинает плакать:"мамочка, а как я своего будущего мужа узнаю? Вдруг не узнаю?" А вы когда встретили человека , как поняли, что это судьба?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

серьезно? в шесть лет так и сказала?))) офигеть просто!))) 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

На
Наталья

Она у меня продвинутая...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это даа!) 😌 😃 👍

Алекс Венцель

Просто хотелось слушать её, слушать и смотреть...)))))))))Дикция была потрясающая..

На
Наталья

Спасибо за ответ

Геннадий Кириченко

Я не переборчив, уже пять жен было. Шансов встретить своего выше.

На
Наталья

И ни по одной не страдаете?

Геннадий Кириченко

С каждым последующим страданий все меньше, втягиваешься, смотришь на многие вещи проще.

Анжела Никулина

Вопросы отпадают сразу при встрече.

Александр Кривенков

когда она сказала: женись на мне!

Радомир Велес

По общим интересам и целям.

На
Наталья

Спасибо за ответ!

Радомир Велес

Пожалуйста, удачи!🙂

Nico Fasulakis

Не сразу понял что судьба.

Вадим

А я и до сих пор не понял.

Ви
Виктория

чувствую.и слышу голоса