...
Ответы
Одинокий Волк
в каком смысле, по конкретннее можно
Одинокий Волк
ты уж начал то и закончи, рассказывай или ты думаешь что я сочту твой рассказ странным и тебя больным неее, давай рассказывай
...
Не подлежит огласке)
Одинокий Волк
тггда зачем надо было это всё писать не пойму Просто так? если просто так то глупо а если обьяснишь в чём дело почему и как ты там побывал вот это интересно
...
Вы сами когда то это испытаете, и рассказать об этом не получится
Одинокий Волк
каждый человек в этой жизни испытывает то что нельзя обьяснить но если постараться то можно это как толкование снов я не неузнаю к чему был этот сон или что-то другое например пока ты мне его не расскажешь
Ольга Шестакова
как так то?
...
Сам в шоке, я осознал истину)
Mak Ti
и как там?