Ми
Михаил

А что вы готовы сделать,чтобы улучшить свою жизнь и окружающих?

Ответы · страница 2
Ека Мия

да хотя бы свою... а там посмотрим

Свитана

Стараться быть порядочной.

Виктор Набунский

Светик,тебе не нужно старатся!ты и так Прелесть!

Волга

всё, что от меня зависит

Ал
Александр

Что нужно то и будем делать

Волга

😎

Наталья Маркова

внести в неё свет добра.

Надежда Башинская

зачем мне окружающие?

Ми
Михаил

одному конечно проще,не спорю

Надежда Башинская

может быть, не знаю для меня семья, родственники, друзья это не просто окружающие

Соер

Пробовал,не оценили...

Наталья Николенко

люди-потребители, могут получать, но меняться ...........это нонсенс

Евгения Сусликова

а что надо сделать

Ми
Михаил

а что вы считаете нужным изменить?

♛К
♛Оксана Колесникова

да я и так делаю

Волга

🍷

Angel_Aleksandr

Это хорошо 🙂 цветы в студию для Волги и Оксаны 🙂

Волга

спасибо)))

Angel_Aleksandr

И Вам спасибо за то что Вы украшаете мир:*

Волга

😞 спасибо)))

Валерия Птица

невозможно

Валерия Птица

потому что мы сами стараемся во всем найти проблемы и все обо...ухудшить.сущность человеческая

Валерия Птица

да да проверено на себе)))

Николай Бочкарёв

Революцию.

Ми
Михаил

есть такое,все-таки пути выхода есть,даже из такого "рабства"

Николай Бочкарёв

То, что вы пишете, это совсем не пути выхода. И "средняя зп ну 100-150 тр" это где? Вы, вообще, в России живёте?

Ми
Михаил

это же не у одного человека такая зарплата,правильно.а если бы 4 человека столько зарабатывали,экономили,делали вклады в банк

Николай Бочкарёв

Похоже, мы с вами никогда не согласимся.

Ми
Михаил

ну никто никогда друг с другом не согласится))) а вообще я за анархию