Ва
Василиса

В Питере дворцы 300 лет строили, а сейчас даже китайцам показывают, хвастают. А геленд жик увидели и все обосрались от зависти.??

Ответы
Vadim Mamaev

да нет все возмущены безвкусицей , на народные деньги , на деньги пенсионеров , на образование , медицину , можно было на луне такое построить что китайцы обзавидовались ,а здесь тебе гнилогорье с плесенью🤦‍♂️

Александр

Мена реально жаба душила... Мастера классом выше меня делали, я так ещё не умею. Но буду пробовать! Один хрен достигну совершенства.

Леонид Емельянов

То монархия были законная элита так сказать, а тут многосрочный президент из народа, более того из КГБ.

Ва
Василиса

Законную эдиту выгнала не законная мыжичня. Нынче модная тема.

Леонид Емельянов

Из грязи в князи. Князь не должен быть из грязи....

Ва
Василиса

Вся проблема в том , что не всех к кормушке допускают.

Леонид Емельянов

Наблюдение;-Нам коммунисты "подпортили" правящию так сказать элиту. Вместо буржуа и аристократов. Мы получили "дворняг" во власти. Первые, буржуа, сытые и довольные жизнью, не будут воровать, а аристократы знают стиль и этику и меру, и где слишком...А вот чернь у власти, не знает ни того ни другого, ей не стыдно будет и своровать за выборный срок, прикрывшись гос.положением, да и бывших нищих родственников нужно пристроить пока время у них у власти есть. Царю ни того ни этого ненадобно, у него и так всё есть, его доля заботиться только о благе государства, а не о себе. Поэтому когда кто то скажет, что власть эта народная, то сразу приходит на ум, значит власть нечья будет.

Ва
Василиса

Потомственных буржуев перебили в своё время , а нынче остались одни чуба--йсы. Емельянов - не плач.

Леонид Емельянов

Чубайсы и Василисы остались, про слезы не ко мне, адресом ошиблись.

Марина Ежевик@

🤭🤭🤭ёмко,красиво и по делу.И главное обоср@лся тот,которого в долю не взяли.😄

Владимир Дружин

Зависть и воровство - две разные вещи, как говорят в Одессе.)

Всегда Котов!

так тех кто строил вспомните куда в 17 году отвели?

Василий Про

В реликтовой роще на деньги налогоплательщиков.)

Жорик В Тумане

Навальный очень лихо раскрутил золотой ёршик.

Владимир Ляпин

Гы-гы... Так это не Навальный. Это "Вашингтон пост" ещё 10 лет назад крутило. Там и фото пражской библиотеки, и Путин на Енисее. Для дураков крутили. И до сих пор крутят.

Лариса

Чему завидовать...одной вони на весь мир...

Виктор Черняев

Василиса прекрасная молодец💋

Зд
Здравствуйте

зависть?а может нечто иное?

Даниил Белевитин

И за Навального плакали)))

Олег Плахотин

Опозорились на весь мир

Та
Таша

до сих пор серем везде..

Ле
Лекс

Аххаха точно!!!

Pups

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Ипатов

Что не похоже

Владимир Игнашов

китайцы ?? ))

Валерий Герасимов

Эт точно!!!

Сергей Павлович

Точно!