Юра Хромов

ЧТО ДЕЛАТЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ КРОМЕ ПИТЬЯ ПИВА,ИГР В КОМП,И СМОТРЕНИЯ ФИЛЬМОВ

Ответы
Вадим Литвинов

Можно расписать пулю, сходить в оперу, погулять с девушкой в парке и много еще чего. Все зависит от желания и мало от возможности.

Валерий Карпов

Читай книги,много интересного узнаешь...Займись убокой,помоги родителям .посади дерево...

Вера Косолапова

ходить за грибами, ловить рыбу, гулять с собакой, спортом заниматься

***([Serina]) Sergeevna***

Гулять ходить в заведения проводить время с пользой

Samaya Schastlivaya

гулять или выезжать на природу с друзьями!

She-Wolf

гулять не пробовал? и не один, желательно

Ирина Раменская

почитай книгу или сходи прогуляйся

Ксюнчик Гордейчук

гулять на свежем воздухе

Анна Городняя

многое, было бы желание

Паша @

сидеть на СПРАШИВАЛКЕ