Оксана Р

"женщина всегда права". а вы как думаете?

Ответы
Асылхан Серикбаев

Преподавательница объясняла своему классу, что во французском языке
существительные приобретают различные артикли, в зависимости
от своего рода, мужского или женского. Один из студентов
спросил, а какого пола во французском слово "компьютер",
мужского или женского? В словаре этого слова не было. Тогда,
ради шутки учительница разделила класс на мужскую и женскую
группы, и попросила каждую из групп решить эту проблему и
обосновать свое решение четыремя утверждениями.
Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть
женского рода "La computer", поскольку:
1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя;
2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех
остальных непонятен;
3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для
разрушительного использования;
4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить
половину зарплаты на аксессуары;
Женская половина группы, однако, решила что компьютер должен
быть мужского рода "Le computer", так как:
1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;
2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;
3. Он предназначен для того, чтобы помогать решать проблемы,
но большую часть времени он сам проблема;
4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете что
если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель.

Оксана Р

как логичны утверждения обеих сторон... нам друг друга не понять))

Асылхан Серикбаев

1. Женщина всегда права. 2. Если женщина не права, см. п. 1. 3. Сапог много не бывает. 4. Сумок тоже. 5. Нижнего белья тем более. 6. Не говоря уж о косметике. 7. Женская логика существует. 8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1. 9. Футбол - зло. 10. Бокс тоже. 11. А Катя Пушкарёва вовсе нет. 12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять. 13. Бриллианты - лучшее вложение денег. 14. А недвижимость нет. 15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1. 16. Целлюлита нет. 17. Есть только средства от целлюлита. 18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!" 19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги. 20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину. 21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём. 22. В магазин ходит мужчина. 23. Потому что он сильный и умный. 24. А мы красивые и хитрые. 25. Сосиска - друг человека. 26. В крайнем случае, яичница. 27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.

Оксана Р

😄 😄 😄.но не до такой же степени... это выдумали мужчины! 😄

Асылхан Серикбаев

Большинство всегда право. Вы тоже так думаете?

Оксана Р

не со всеми пунктами согласна 🙂

Оксана Р

кто-то ищет всю жизнь и не находит. а кто-то не ищет и она является). никогда не знаешь - где найдёшь, а где потеряешь

Чудак Чудаков

нет, я абсолютно так не думаю. должно быть гендерное равноправие. то есть равные права мужчин и женщин, но и никаких привилегий какому-то полу, одинаковый спрос.

Вадим

Женщины всегда думают, что лучше знают, как нам (мужчинам) поступить в той или иной ситуации. И, что самое неприятное, довольно часто они оказываются правы.

Оксана Р

да! да! да! свершилось! 😉 👍

Андрей

конечно права. только её правота нужна только когда у неё совет спрашивают. в остальных случаях, это дурной тон.

Лень Матушка

Права... лева... Кого это греет?

A.
A.b.c.

Нет. Я так не думаю. Мужчины чаще бывают более правыми благодаря логике, а не эмоциональным всплескам.

Павел Серебрянский

Хахахахахах, послушай женщину и сделай наоборот, вот правильная версия твоего рассуждения

Оксана Р

да услышит меня слышащий!))

Оксана Р

да у.слышит меня слышащий!))

Владимир Ладутько

Ну это ты загнула , не слишком ли ты себя восхваляешь. Правым во всём попросту невозможно.

Оксана Р

уважаемый), а с чего ты взял, что я о себе речь веду?

Вася Васин

Это 'клиент всегда прав'. Ненужно путать главное правило торговли с эмансипацией)))

Оксана Р

тут не имелась ввиду торговля). скорее, взаимоотношения между мужчиной и женщиной

Вася Васин

И я об отношениях, там где об эмансипации. Женской))

Болатбек Коздигарин

1 правила - женщина всегда права, 2 правила - если женщина не права смотри 1-правилу 😄

Дим Он

пункт 1 - женщина всегда права!,пункт 2 - если женщина не права,смотри пункт 1 😄

Оксана Р

где-то встречала подобное 😄

Дим Он

армейский устав переведён на женский лад ))))

Оксана Р

устав? устав не помню, а это припоминаю)))))))

Ки
Киви

у женщины мамин мозг, и это уже причина чтобы сомневаться в правоте её ))

Димитрий Василенко

Думаю, что далеко не всегда. И когда не права, берет жалостью и слезами

Александр Устюжанин

прав тот кто умнее и лучше знает. прав всегда эксперт. а не дилетант

Александр Устюжанин

Оксана при операциями со словами я бы вас не стал вообще слушать. а теперь: вни ма те льн о

Оксана Р

нежданнно и негаданнно попала на приём к доктору). мой вопрос выше)

Александр Устюжанин

есть области где - эксперт, но чаще всего дилетант

Оксана Р

так понимаю, допускаете равноправие между мужчиной и женщиной..

Александр Устюжанин

это из чего понятно? по буквам: к т о у м н е е т о т и п р а в. и не важно какого он цвета пола и стиля труселей

Оксана Р

именно). а вы лучше знаете?

Оксана Р

поучавствуете в просветительской деятельности

Алексей О.

Ваще не волнует. Разные миры. В своем миру может и права, в моём нет.

нет конечно, для правоты логика нужна, а с этим у женщин проблема)

Андрей Якунин

Мужик всегда прав. Если мужик "не прав" - читайте пункт первый!

Оксана Р

мужик сказал...мужик сделал!)

Олег Сошников

Думаю что это не так все ошибаются и поблажек нет не для кого.

Вячеслав Марушов

Конечно, главное чтобы она думала что её мужчина так считает.

Д(
Дракон (Веселый)

да, если дура...умная не в вашем восприятии мироздания...

Оксана Р

вы думаете, что всё так сильно и безвозвратно запущено?)

Д(
Дракон (Веселый)

у кого запущено?я всегда прав, кто не верит одевает стринги и я им пинок!!! прав тот, кто платит!!! а все правые идут в дворничихи....

Оксана Р

кто платит, тот "заказывает музыку".. ох. сколько же вы ошибок успели сделать... со своей 100% уверенностью..))

Оксана Р

кто платит, тот "заказывает музыку".. ох. сколько же вы ошибок успели сделать... со своей непоколебимой уверенностью..))

Володя

если онаженщина тогда да но такихединицы на миллионы.