Наурызбай Оразбек

Почему говорят деньги на деревьях не растут? ведь деньги это бумага а бумага делается из дерева

Ответы
Константин Марсов

Логически-ошибочный вывод. Во-первых, древесина не растет на дереве, а входит в его состав. Во-вторых, есть не только бумажные деньги. Не знали?

Наталья Новинская

это бумага чем то оьеспеченная! а на дереве может и гамадрилл сидеть! ну вы же меня поняли(надеюсь!).

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Та
Татьяна

делаются они из дерева а зарабатываются умом и сообразительностью.)))

Илья Малюк

Деньги - производственное от бумаги, т.е. сами деньги расти не могут

Владимир Беккер

Деньги давно уже не делают из бумаги а из хлопка. Деньги- это ткань.

Татьяна Швец

ого,ты еще начни с того что дерево в лесу,а лес в другом регионе)))))

Татьяна Конюшкина

Если бы деньги росли на деревьях -не бало бы проблем сих наличием

Natalёk :)))

Не знаю!:))) Девиз женщин: мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!:)))

Valeriy Kozlov

люди вообще много говорят, не обязательно всему верить

Вилинка Алексеева

не знаю чтоб из дерева сделать деньги надо потрудиться

Игорь Лысиков

Деньги растут только купить в этом мире ничего нельзя!

Jennett

лучше бы сразу готовые висели,как игрушки на елке

Эмилия ))

Вот поэтому и не растут....что уже спилили дерева!!

Станислав Крытыш

В СССР, говорили на рубли, что они деревянные!!

Александр Данкев

они зарабатываются, а не с дерева срываются...

Александр Акимов

Мало кто не пил святую воду, но святым не стал

Светлана Арефьева

Имеется ввиду не так легко их можно достать

Vanilinka )))

лучше бы там сразу деньги с рисунком росли

*made In Paradise*

ну не из листьев же)так что не растут)

Наурызбай Оразбек

а дерево са мо же растет и древесины больше