Aлексей Schewzenko

Отдали меня сразу в цех по производству плат для машин и установок. И меня в электроник отдел сразу.. к девушкам... и давай они меня учить.. как правильно паять, .. температуру держать...;, полярность соблюдать.. ну и чистоте и порядку.... в белом халате... не зря послал всех и пошел учиться.. чтобы сделать шаг вперед надо сделать 2 шага назад...ну поддержите меня!!!...и зарплата сразу ... как спецу не 5 в часкп4 рабу, а 15...евро.. как спецу...воттаквот!! . Учитесь!!!....

Ответы
Наталья Казак

кто заказал и на кого работаешь?сейчас работникам наёмным не полагается работать"на себя"

Владислав Малыгин

Повезло Учись. Или тебя смущает, что учат работе девушки?
Если честно, не заметил вопроса.

Aлексей Schewzenko

ну, приехал прюфeр (экзаменатор) из промышленной палаты Округа. Спросил про меня у моего мастера-наставника что я учил, делал.... дал задание. Для мотора, 380 вольт рабочего 3 фазного тока, сделать сенсорное управление... Начал.. Сперва посидел осмыслил задание... вспомнил на бумаге все расчеты.. включил лэптоп, открыл программу.., сперва схему расчитал и нарисовал, эту схему умная программа привела к лэйоуту эл.платы.. распечатал.., взял заготовку для платы, просверлил дырочли для сопротивлений, диодов, транзисторов, операционого усилитепя, светодиодов и т.д... Паял.. и под конец подсоединяю к моторному блоку.. подаю питание 230 вольт.. все остальное делают транзисторы, трансформатор и другое.. но мотор от прикосновения пальца к сенсору закрутился... первая победа!!!.. но тяжело было, когда вопросы по общей теории электротехники начались: "Ваш анализ схемы номер.." это тяжело и вопросы.. но с трудом отстрелялся.. 9,0 баллов из 10 дал Экзаменатор.. Все!!! Пожал мне руку, пожелал найти достойную работу "но не зазнавайтесь, учиться надо много.." сказал. "Обязательно буду ,свои учебники не брошу.. даже не работе..". "Вот и хорошо.." Или???

Aлексей Schewzenko

А я спрашиваю: "Ааа... это... документ..." , а Он мне "Терпение, я отправлю Ваш запрос и протокол и рекомендации Ваших Учителей в централь Штуттгарт, оттуда уже получите Ваш документ об окончании курсов: "Электроника, приборы и системы"... Всего хорошего и еще раз Удачи!" вот такой экзаменатор!! Прийдете мой документ обмывать? Будет шашлык, пиво, окрошка, водка, моя родня и Вас приглашаю!!! 12 мая у меня на террассе.. придете????... ну???... а???..

Aлексей Schewzenko

Получил!! Урраа!!!.. почтой смотрю большой конверт.. заказное.. расписался и сердце екнуло....неужели??..и мама " ну открывай же!!".... . дааа!! Вотон!...сертификат на плотной бумаге "курс электроник для приборы и системы" успешно окончен....и сдан..следующими знаниями.. и.. все стоит.. что я учил и паял и записка от старикана мастера..но маленько преувеличил... теперь надо не подкачать.... что я учил считал паял.. Спасибо!!!!! Даже немного преувеличено... расписано... такой..я... умница... или?... можно радоваться ? Или??...ну ... ?...скажите!!! Гена!! Приходи бухать... обмывать будем!!!.... щайдешь... а?? Ну пожалуста!! Мама кноделей сварит.... сестра Катя.. салат сделает, пирог испечет, я за самогонкой к местным фермерам сгоняю , ..

Aлексей Schewzenko

а я за своих шлольных учителей! учителя Физики Герониме Владимира Федоровича!!! противный старик был, . ненавидил каликуляторы, учил в голове считать и понимать... поделиться бы ,что снова за учебником по работе с электроникой.,но нет Его......порадовался бы или... как считаешь????

Aлексей Schewzenko

Так же и с гитарой... 25 лет не играл после выпускного концерта, а тут купил вроде бы все вспомнил.. но иногда так тяжело. Наталья николаевна (учитель по специальности). Помогите!! Тоже наверно на пенсии уже давно.. а так порадовалась бы? Сказала бы.. " ну штож ты так, Алеша... тыж так хорошо играл на выпускном.. взял и бросил.. " простила бы? Или?.. да я это... таво...стыдно.. но теперь то я играю.. простите???