Юр
Юрий

Кто нибудь знает смешные афоризмы?

Ответы
Aleks Sh

Прикольные армейские афоризмы

Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надеть их на свежую голову
Что вы матом ругаетесь, словно малые дети?
У тебя в роте семь разгильдяев, а ты волосья на пробор носишь!
В вашем возрасте я себе сапогами ноги до задницы стер!
Что? Где вы были? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
Вы думаете, что раз я подполковник, то ничего не понимаю? Я тоже, между прочим, в школе учился!
Как смочить повязку, если нет воды? А подумайте!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Товарищ курсант, если вы дебил, то так и скажите, и нечего пистолет ломать!
Сначала пройдут люди, а потом поедем мы
Кто это там ходит с красным носом, как огурец?
Ох уж мне эти американцы - Рейганы там всякие, Тэтчеры
Напиваетесь и ползаете вокруг себя на четвереньках!
Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!
Сейчас вы матом ругаетесь, а потом этими же руками будете хлеб есть
Вот представьте себе: чистое поле - ни кустика, ни деревца, и вдруг из-за угла выезжает танк!
Да, я принципиальный, но не дебил
В районе, подвергшемся действию химического оружия, взвод проводит операцию по сношению деревянных домов
Земля вращается вокруг своей оси - это позволяет нам изменять время суток
Сапоги - это ваше лицо

Юр
Юрий

👍😅

Ирина Терпугова

Сегодня дел полно! Во-первых, завтрак....

И в пятый раз... Так я ли всех прекрасней?

Не вынимайте, вкладывайте душу!

Он руку протянул...затем, чтоб стиснуть горло.

Потише ешь, глухих здесь нет!

Нет, что вы, я не замуж, я по делу...

Да бросьте: "врач, не врач..." Вы раздевайтесь!

Вы не такой, как все. Ведь я Вам нравлюсь!

Верхи не могут? Тьфу! Найдем другие.

Я замужем, а Вы где пропадали?!

Я, к сожаленью, замужем удачно...

Я зубы сдал в ремонт - три дня сижу голодный.

В дырявой голове быть может только пуля.

А дательный падеж изучим ночью...

Сдувал с нее пылинки... Простудилась!!!!!

А я жену смешу в постели только....

А олигархом я б смотрелся симпатичней!

Я возбужден, как дело уголовное!

Ты нимфоманка . Не прошло недели...

Мы в пять минут успеем, до футбола?...

Пойду, перекурю.. Ты продолжай...

Да, я затейник. Кстати, есть тут люстра?..

Прости, забыл, что на окошке кактус...

Что значит :"Не в меня..." ? Других здесь нету...

Толян Чубенко

Такие? Когда я был только котёнком я жил у одного не хорошего человека, его звали Вазген и когда он приходил с работы (он шаурму продавал) он всегда говорил что самое вкусное в котёнке это не его внешность, а шаурма и именно тогда я решил завести себе домашнего птеродактеля кторого в последствии заведения я гордно завал Игнатом

Ве
Вероника

Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!

Юр
Юрий

Но это же правда жизни

Олег Фененко

Это не афоризм:Я каталась на метле и пришла навеселе:)
Вот такие вот дела, где же кошечка была?:)

Кошка пьяною была - валерьянку нюхала
Все сметану сожрала, про метлу мне втюхала..

Аделинка

-Жить красиво запретить нельзя, но помешать можно. -Поиск себя закончился у зеркала. -Если женщине нечего сказать, это ещё не значит, что она будет молчать.

Вова Биличенко

Что такое любовь? Это когда смотришь на спящую жену и думаешь - как ты меня задолбала, а сам ей ножки прикрываешь, чтоб не замерзала падла.

Анна

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Татьяна Рогачёва

Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.! Одна голова хорошо, а две уже некрасиво! 😜

Елена Котова

Оно конечно ежели, но всё же, что косательно-то и относительно. Что было-того не будет, а случись что-вот тебе и пожалуйста!

Юр
Юрий

Это очень жестоко

Елена Котова

Не жёстче чем держать его дома.

Юр
Юрий

Ты вернулась 😘

Елена Котова

По настроению.

Юр
Юрий

Это все объясняет

Подари Улыбку Мне ))))))

Женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. Носите женщин на руках — берегите шею!)))) 😄

Юр
Юрий

Обожаю женщин своей длинной шее

Подари Улыбку Мне ))))))

глаза у тебя больно дикие)))

Юр
Юрий

Еще скажи что тебе не нравится

Подари Улыбку Мне ))))))

мне всё равно, если честно)) Но многие люди в деловых кругах воспринимают такие аватарки, как зоопарк или мультяшку..Поэтому,то что ты сменил её-открывает тебе больше преимуществ и возможности. Парень ты молодой!!! Удачки)))

Юр
Юрий

))) хорошо сказано! Спасибо! Впредь буду иметь ввиду!))

Оксана Кей

Всю жизнь я страшно боюсь глупых,особенно баб,никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня

Ром Икс

Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Мария Нетягина

Под каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа. Ф. Раневская. Она вообще потрясающие вещи говорила

Юр
Юрий

Еще хочу

Мария Нетягина

"Почему все дуры такие женщины?" это тоже ее слова

Юр
Юрий

Очень не плохо , а что нибудь не ее

Нина Волченко

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник. Если получается - это пятница.

Юр
Юрий

Это правда жизни

Нина Волченко

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник. Если получается - это пятница.

Юр
Юрий

Это правда жизни

Вова Биличенко

Наши выигрывают ралли Париж - Дакар не потому, что "КАМАЗ" самый мощный, а потому что там дороги, как у нас.

Леся

Умный высказывает не более 10% того, что обдумывает, а дурак обдумывает не более 10% того, что высказывает.

Юр
Юрий

По моему как то не смешной афоризм

Леся

циник я. так что ток реальное. и из жизни. хотите смешное? оки. ток на мой взгляд. обеспечивайте женщине рог изобилия, иначе обзаведетесь изобилием рогов

Юр
Юрий

Я случайно посмотрел на твой бюст.Очень круто!

Леся

ндя. кто о чем

Юр
Юрий

А ты о чем?

И Е

у Фоменко нравятся. Например, "Не ту страну назвали Гондурасом". Ну и кладезь просто - Раневская, Ежи Лец

Наташа Б

— Мам, а знаешь, как мучилось животное, чтобы ты могла носить эту шубу!?
— Сынок, не надо так про папу!

Юр
Юрий

😂