Софья Неманова

Что для тебя лучшее снотворное?)

Ответы
Дима Дубовцeв

Это когда любимая девушка ложится ко мне на плечо, мы обнимаемся, и еще если завтра выходной то действует в тыщу раз эффективнее.

Евгений Савельев

с моей работой у меня нет проблем со сном - голова на подушку неуспевает упасть а пасть уже храпит

Татьяна Корешкова

Почитать,что что-то занимательное и тогда спокойненько уснуть..............

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl

Татьяна Бятикова

после работы, спортзала и физической нагрузки спится очень хорошо!

Nikolaj Zhukov

побегаешь целый день вдоль железной дороги - и спишь как убитый

Элеонора Воскобойникова

А мне его не надо, я могу спать сидя, стоя и в любом положении.

Сергей Лобахин

девушка это самое лучшее снатворное , но пока я не встретил

Александр Золотой

Женская грудь; когда я ложу руку на грудь, то сразу засыпаю)

Светлана Шатога

я даже незнаю тоже плохо сплю наверно старая стала

Вася Пупкин

Тебе не хватает 3 монеты, чтобы получить VIP-статус.

Се
Сергей

телевизор с его дурацкими каналами близнецами.

Кот Учёный

пара бодрящих треков в наушщниках перед сном

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

извините, рабочий день, а после хороший секс.

Марина ...

Безумная усталость.......как сейчас................

Вячеслав Чуриков

Музыка . ( Саксофона ) Я сразу вырубаюсь . 🙂

Оксана

Сказка, рассказанная любимым на ушко...

Валентина Cтепанова

перед сном книгу почитать и вырубаюсь

Алексей Мурашкин

клофелин- с какой целью интересуешся?

Татьяна

рядом под бочком у любимого мужа...))))