Василий Доманский

прочитал в нете совет женщинам(может шутка?):хотите научиться при хотьбе красивовращать з.(частью тела ниже талии)-станьте у стенки.ягодицами зажмите мел и учитесь на стене рисовать цифру8.как только у вас будет получаться-ваша походка сразу изменится.

Ответы
&q
"@-@"

да эьто так -- аткой метод пришел из азии там так делали гейши в индию и ближний восток в гаремы шахов позе уже в европу --конечно он дает иной смлы мышцы и тм бедер и ягодичных мышц растяжение или как тотак --

Ольсен Рубина

и правда маразм! лучший способ - танцы. кстати и мужчинам не помешает (только классические)

Татьяна Пилявская

Эх, Василий, да мы так красиво вращать умеем, что никакие мелки нам не понадобятся!!

Татьяна Пилявская

Попейте корвалольчика перед выходом на улицу, так, на всякий случай.

Жанна Полева

а теперь представь, что так женщина ходит.. только без стенки, но с мелком в попе...

Василий Доманский

на стенке рисовать,а ходить уже без

Жанна Полева

тогда рисовать надо не 8, а знак бесконечности... тогда и бёдра гулять будут как надо...

А)
Андрей )

не знаю правда или нет но на процесс обучения посмотрел бы )

Василий Доманский

о,наш человек.а то другие без юмора

Ma
Mashonkina.1998

ахахахахахахахаххахахах,это ж каким идиотом надо быть

Ruslan Mergaliyev

да что там походка, такую бы в постель...))

Аня Родик

первый раз слышу, но надо попробовать)))

Сусанна Лучик

Хаха смешно!Скорее всего это шутка;-)

Александр Пестов

по моему это было в каком то фильме

Александр Макеdonский

прикол я понял а где вопрос

Кр
Кристина

ахахах :Dпервый раз слышу

Валерия Ислямова

мы и без этого умеем!!

Александр Кондратеня

ахахахаха прикольно

Роза Сафина

классная шутка

Александр Трубин

слышал такое

Три Метра Над Уровнем Неба

сам пробуй))

Василий Доманский

меня с такой походкой не поймут

Василий Доманский

так никто ж и не заставляет.пошутили да и все.

Lgibr

не уверен

Настя P.

ха-ха-ха