Наталия

А может к разделу "Примерные вопросы" добавить раздел "Примерные ответы"? Вроде никто не против. Ну, тогда может, накидаем списочек примерных ответов? Пишите, сформирую. ))

Ответы
Мири

Вопрос о смысле жизни — одна из традиционных проблем философии, теологии и художественной литературы, где она рассматривается преимущественно с точки зрения определения, в чём состоит наиболее достойный для человека смысл жизни.

Представления о смысле жизни складываются в процессе деятельности людей и зависят от их социального положения, содержания решаемых проблем, образа жизни, миропонимания, конкретной исторической ситуации. В благоприятных условиях человек может видеть смысл своей жизни в достижении счастья и благополучия; во враждебной среде существования жизнь может утратить для него свою ценность и смысл.)))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Наталия, примерные вопросы берутся из тех, которые мы тут создаем))) Так что и ответы можно оттуда же)))) Но набор самых частых: да, нет, не знаю, хз, ))), :? 🙂 🌹 Думаю этого набора должно хватить)))

Татьяна Ивченкова

Самые распростаненные: ок... да... нет... чушь... смайлики (все по списку)... молодец... здорово... привет... пока... удачи...

Елена Нн

угу, не знаю, пох, нах, да, удачи...и где ваш вопрос, света устала... (это универсальные.)

Николай Бородулин

а как понимать,примерные вопросы и ответы.вроде нет мата,а как ещё бывает

Константин (Ленинград) Кононов

Ответ: - Так-то оно конечно, но случись такое дело - вот тебе и пожалуйста.

Эдуард Щиголев(Липецк)

вот эти ответы... 😄...ок...х.з....наверно...может быть

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

1. Да 2. Нет 3.)))))- это самые распространенные

Galina Aktanko

каждый человек дает ответы