Иса Джи

Вы переживаете себя клеткой Единого Тела Человека?

Ответы
Галина

Лично у меня клеток и не сосчитать и за какую клетку переживаю ,позвольте узнать

Иса Джи

См комменты

Галина

Чьи и какие ?

Иса Джи

Здесь

Галина

ИСА, но не врублюсь никак .

Иса Джи

Открой все ответы на этот вопрос

Ма
Машынька

Вот в такой медитации ещё не была... Надо сходить))))))))))))))))

Иса Джи

Да

Ли
Лия

Я свой собственный микромир🤷‍♀️

Иса Джи

мы.постигаем.ее.через.страдания..,принимая.иллюзию,за.реальность

Ли
Лия

Нет.Через страдания и радости.через удачи и не удачи,через счастье и несчастья.Не познав одного,не поймёшь другое.

Иса Джи

иллюзия.тем.и.опасна,что-двойственна,..радость-любовь-блаженство(истинные)..не.знают.страданий

Ли
Лия

Иса?Что с вами,вы не дописываете слова😁Иллюзия она ничто,пшик.

Иса Джи

именно,комп.глючит..

Михаил Александров

Ты хоть сам то понял, чё сказал?

Иса Джи

Отчасти))

Ирина

Если бы)

Иса Джи

Практикуй те

♛ О*Contra Spem ♛

не хочу

Иса Джи

Почему

(*
(*_*)

Да

Иса Джи

Хорошо