Кэйлаш

Что делать, если здесь кое-то выставляет личные сообщения напоказ?

Ответы
Баба Яга

Пожаловаться админу и не реагировать. Больше ничего не остаётся. Вступать с такими в полемику, взывать к совести - бесполезно. Этого они и ждут. Нормальные люди понимают что к чему и кто есть кто на самом деле. Так что не переживайте попусту. Зато вы теперь точно знаете, что этот человек - просто мразь, о которой вообще не стоит думать. От слова совсем...

Кэйлаш

Да, теперь знаю

Баба Яга

Займитесь чем -нибудь приятным) Отвлекитесь)

Кэйлаш

Да

Soul

Сочувствую ( Игнор этого человека. Сделать выводы, и набраться сил, чтобы снова доверять. Хочется вас успокоить, что большинству глубоко безразличны такие фрагменты общения других, а некоторые знают, что это характерезует больше того, кто выставляет напогаз, чем того, чьими открованиями делятся

Кэйлаш

Спасибо. Такого у меня не было.

Soul

И пусть больше не будет!

Кэйлаш

Да. Пусть

Игорь L

ну по идее, лучше чтобы два человека между собой нашли какойто компромисс. Но когда ругань защла далеко - люди на эмоциях могут это делать. Хотя я не могу перечислить всех мотивов у людей - ведь для этого надо общаться с человекмо. Если же он против общения - то уже и не всегда понятны его мотивы

Кэйлаш

Да козёл он

Василий Комышний

не знаю. Здесь нет ни твоей фотки ни настоящего имени. Что могло пострадать в результате такого неблаговидного поступка Вашего собеседника? В конце концов Вы всегда можете написать что я дурачилась. А на самом деле я бородатый мужик с хриплым голосом. На этом сайте всё иллюзорно)

Кэйлаш

А вы ангел?

Василий Комышний

Просто, я знаю что такое любовь)

Кэйлаш

Понятно

Кэйлаш

🙂

Сергей Суслов

Привет. Ник знаком. Ты знаешь, этого " кое", знаю и вижу что знаешь. Блин, не психолог но чувствую Ваши векторы мыслей и взглядов в одной точке - знакомство и поцелуйчик

Кэйлаш

Мы с ним не знакомы

Сергей Суслов

Отходил. Не в иной, пошагал время и расстояние. А можно вопрос? Что Выше Неба? По Русски отвечу, не нужно думать " безответку". - С начала нет конца, кто первый -яйцо или курица. Вопрос с " песком"!

Кэйлаш

Выше неба только звёзды

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Я не читаю, мне не интересно кто, что, кому пишет... Единственное, наверное, что одно сделать, это пожаловаться, чтобы этого человека забанили 🤷‍♀️

Кэйлаш

Да, но увы

Андрей Писарев

Нужно нати в себе необходимость не обращать внимание на бледность ума такого человека, пропустить его мимо или добавить в чёрный список.

Кэйлаш

🙂

Са
Сало_В_Кокаине

Собрать чемодан, улететь отдыхать в теплую страну на море. Если это не поможет, повторять подобные путешествия пока не даст результат

Кэйлаш

🤣👍

Тунгук *

Я нормально к этому отношусь, потому что некоторые люди. Ненавидят выставлять себя на показ, а некоторые просто без ума от этого.

Кэйлаш

🙂

Тунгук *

Я безумно люблю подобные сайты, их очень много на самом деле в интернете, и люди всегда интересные и открытые для общения.

Кэйлаш

Безумно любить не надо

Тунгук *

Друг мой баба Люба никогда глубоким, умом не отличалась. Она всегда глупая, жестокая и кровожадная, и вообще о ней очень много говорят, что она слепая многообещающая лжива.

Кэйлаш

К чему эта информация7

Александр Кузнецов

возможно, можно что-то сделать через админов. написать, что некто оскорбляет ваше достоинство таким способом. они удалят вопрос.

Кэйлаш

Теперь не буду

Александр Кузнецов

😊👍 опыт - лучший учитель, но берет дорого.

Кэйлаш

Это верно

Александр Кузнецов

хорошего вам общения и приятных собеседников 😊🖖

Кэйлаш

❤️

Дмитрий Петров

О личных сообщениях-личное дело, чужих как-то подленько ( если конечно не приходится выводить на чистую воду подлеца и негодяя) .

Кэйлаш

Нет, не выводил, сам себя опозорил

Забавка

Личку закрыть и общаться на показ...хотя и в ленте некоторые ведут себя не корректно...забудьте и позитивчик включите...)

Кэйлаш

Это да. Сайт- то проукраинский.

Забавка

Заряжайтесь позитивом...не обращайте внимание на это...)

Кэйлаш

🙂

Забавка

🤝🌻🌻🌻

Кэйлаш

🌷

Романтичная Особа

У меня был такой случай примерно. Я прям в открытую спросила - зачем он это сделал? Искал помощи зала? Не мужик, короче...

Кэйлаш

А он в реале с вами знаком?

Романтичная Особа

Ну, по видео виделись. И долго общались

Кэйлаш

Даа, вот тот ещё козёл

Романтичная Особа

Ну, дело прошлое, пусть живёт с этим дальше

Кэйлаш

Мда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это человек у которого проблемы и недостаток внимания, чтобы не растраиваться наверное лучше необращать внимания

Кэйлаш

Тяжело

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это для опыта, вы видимо доверяли не тому человеку, жизненные грабли. Улыбнитесь вы стали мудрее. ☕🍫

Кэйлаш

😆

Николай Пришвин

Не придавайте значения, т. к. мы все разные и мотивы тоже. Старайтесь сосредотачиваться на том, что вас укрепляет.

Кэйлаш

Уже завершили

Michael Adelfinger

Это такая категория людей с комплексами, которым не хватает внимания, вот они и привлекают таким образом к себе.

Кэйлаш

Мои

Michael Adelfinger

Что ТВОИ?

Кэйлаш

сообщения

Michael Adelfinger

Сама выставляешь, сама же и спрашиваешь? Гонишь, что-ли?

Кэйлаш

Выставил он, а не я

Michael Adelfinger

Кто ОН?

Кэйлаш

Что делать, если здесь кое-то выставляет личные сообщения напоказ? Не я же выставляю.

Олюшка Олюшка

Бессовестный тип,одним словом,не мужчина!!!Настоящий мужчина никогда так не поступит!!!Искренне сочувствую вам

Кэйлаш

Спасибо. Да, он козёл

Олюшка Олюшка

Мне такие не попадались идиоты,Бог миловал

Кэйлаш

Хорошо

Олюшка Олюшка

Не унывайте,всё будет хорошо🌹🌹🌹Нам всем,временами, жизнь даёт уроки🤦‍♀️

Кэйлаш

Да ну что вы! Я уже в порядке❤️

Олюшка Олюшка

Вот и замечательно😊👍🖼

Кэйлаш

💋

Moon Light

Там нет ничего компрометирующего Вас, поэтому даже не переживайте.
Человек не в настроении, забейте на него.

Кэйлаш

Это дно. И таких здесь много. То, что он быль пьяный, я поняла сразу. Спрашка похожа на психо-неврологический диспансер. Здесь таких много, но что бы личку выставлять- такого в отношении себя не встречала.

Moon Light

Нужно быть внимательной и осторожной. 🌹

Кэйлаш

Спасибо. Может про него рассказать всем?

Moon Light

Решать Вам. Я бы оставила как есть.

Кэйлаш

Понятно

Елена Коржавых

Выслушать, дать совет, может человек хочет выплеснуть всё что накипело, а рассказать может незнакомых людям

Кэйлаш

Мои

Елена Коржавых

И не только ваши

Кэйлаш

Всё равно

Ольга

Поэтому думайте прежде чем общаться в личке,паразитов здесь много...минимум людей и поменьше открывайтесь...

Кэйлаш

Хорошо)