Александр Иванович

Можно перестать любить???Конешно можно на какое то время,када в отключке!!!!!!!!!!!!!!Это так просто!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Ответы
Air

Александр Иванович... так вы победили динозавра.. когда были в отключке...

Александр Иванович

Так позитив прёт и иногда мелочи упускаешь и не прально понимают!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Air

из вашей фразы я поняла что такой позитв прет.. аж Ужас"""

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!Вы правы,всё так и есть!!!!!!!!!!Ну Вам наверное тоже так нравится!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Air

кошмар !!!!!!! как Нрравится... !!!!!!!!!!!!!!!! да!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

С чем Вас и поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Это просто здорово!!!!!!!!!!