Анна Плотникова

Вы пропускаете через душу проблемы своих друзей и родных? Если кому-то плохо - будете утешать в любое время суток?

Ответы · страница 6
Сергей Сорокин

иногда не только близких и друзей.. даже посторонних

Алла Киркижова

именно так и делаю, за это имею прозвище МАТЬ Тереза

Ел
Елена

Мужа могу успокоить и утешить довольно таки быстро.

На
Наташа

Обязательно поддержу и если смогу, то и совет дам...

Андрей Анатольевич

Конечно.а кто им еще поможет кроме друзей и родных)

Алекс Венцель

В последнее время нет. Толстокожий какой-то стал...

Артур Черняк

Постараюсь, но не обременяя их своим вниманием......

Алена Мартинсон

Да я очень переживаю за своих самых близких детей!

Андрей Новак

Смотря кого и в зависимости на сколоко хочу спать

Сергей

Тех кто дорог... Конечно. В любое время дня и ночи...

Сергей Белов

Люди сволочи, они думают только о своих проблемах

Марат Зиятдинов

Если это родной и близкий человек, то безусловно!

Света

утешать - буду. но пропускать через себя - не буду.

Марина Власова

Утешать буду. Но через душу не пропускаю. Не умею.

Яковлев Сергей

тебя с удовольствием утешил бы и еще денег дал бы

Максим Плигин

На оба вопроса - да . Постоянно работаю жилеткой .

Максим Плигин

Знает , её парень сейчас в луганске , каждый день от него в её адрес сначала оскорбления , потом просьбы простить , следом приказы как жить , и скандал . На следующий день всё повторяется . По ушам он неплохо ездит , а вот я не умею , потому наверное пропускаю их проблемы через себя .

Анна Плотникова

да уж, тяжело вам.. он там воюет? а вы где находитесь? если не хотите - можете не отвечать, но у меня не простое любопытство, а желание понять..

Максим Плигин

Он не воюет , а за деньгами погнался , обычный наёмник . А вот понять не получится , никто не может . Что точно известно , так это то что я её дождусь только когда все остальные от неё отвернутся , то есть в старости глубокой , хотя с таким воякой могу и совсем её из виду потерять , ибо запрет на общение у неё со всеми своими друзьями .

Анна Плотникова

Ее это устраивает?? Вы не теряйте надежды, может нужно быть понастойчивей? Скоро у неё откроются глаза, я уверена

Максим Плигин

Её это не устраивает (хотя сама она конечно если быть честно иногда такое вытворяет , что волосы дыбом и желание посадить её на цепь) , но думает она одно , делает другое , планирует седьмое и вообще 7 пятниц на неделе .

Александр Михайлов

Для этого и существует настоящая дружба и семья.

Татьяна Федотова

утешить можно но пропускать через себя не стоит

Надя Черненко

а есть другие варианты??? ведь это близкие люди...

Ниязов Ашим

конечно.ведь ближе чем родные у тебя ни кого нет